Pantheon vs Mel
60.2 % 39.8 %
Pantheon gewinnt 65 von 108 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 56.0 % +4.2 vs erw.
Mel vs PantheonLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Pantheon gegen Mel in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Mel gewinnt50 %Pantheon gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 29 | ||
| zu wenige Spiele | 17 | ||
| zu wenige Spiele | 13 | ||
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| zu wenige Spiele | 13 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | — |
Patch 26.20: 63.6 % · 55 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Pantheon
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.7 % | +14.0 | 135 | ||
| 60.2 % | +4.2 | 108 | ||
| 56.0 % | +5.8 | 500 | ||
| 55.2 % | +6.5 | 105 | ||
| 55.0 % | +2.6 | 169 | ||
| 53.0 % | +4.7 | 604 | ||
| 52.7 % | +4.8 | 264 | ||
| 51.9 % | +1.2 | 432 | ||
| 51.6 % | +4.4 | 223 | ||
| 51.3 % | +2.8 | 152 | ||
| 50.5 % | +2.5 | 414 | ||
| 49.8 % | +0.7 | 705 | ||
| 49.0 % | −1.0 | 261 | ||
| 48.9 % | +0.2 | 131 | ||
| 48.2 % | −1.1 | 114 | ||
| 48.0 % | −2.0 | 244 | ||
| 47.9 % | −2.3 | 380 | ||
| 47.9 % | −0.1 | 142 | ||
| 47.5 % | −1.1 | 335 | ||
| 47.5 % | −1.3 | 204 | ||
| 46.8 % | −2.3 | 216 | ||
| 46.7 % | −0.2 | 884 | ||
| 46.7 % | −1.7 | 628 | ||
| 46.5 % | −2.0 | 318 | ||
| 46.4 % | −1.0 | 181 | ||
| 46.1 % | −1.7 | 373 | ||
| 45.7 % | −0.4 | 230 | ||
| 45.6 % | −1.1 | 436 | ||
| 45.3 % | −1.7 | 375 | ||
| 45.2 % | −1.4 | 290 | ||
| 45.2 % | −3.2 | 230 | ||
| 44.1 % | −2.6 | 354 | ||
| 43.5 % | −3.8 | 262 | ||
| 43.1 % | −3.9 | 492 | ||
| 43.1 % | −3.1 | 123 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.