Pantheon Items

Support · Emerald+ · Solo-Queue · Alle Regionen · Letzte 30 Tage · 6,382 Spiele

← Build

Build-Varianten

BuildPickrateSiegesrateSpiele
Umbral Glaive›Eclipse17.3 %45.3 %274
Eclipse›Black Cleaver12.4 %52.0 %196
Umbral Glaive›Black Cleaver10.1 %45.3 %159

Item-Kombinationen nach Ausbaustufe

Anteil der Spiele, die genau diese Items zuerst gebaut haben, Winrate ab 20 Spielen.

Erste 1
Umbral Glaive 38.4 % gewählt 45.9 % WR 754 Spiele
Eclipse 24.8 % gewählt 48.1 % WR 486 Spiele
Sundered Sky 8.6 % gewählt 51.8 % WR 168 Spiele
Youmuu's Ghostblade 7.1 % gewählt 51.1 % WR 139 Spiele
Serpent's Fang 6.2 % gewählt 46.3 % WR 121 Spiele
Voltaic Cyclosword 4.8 % gewählt 51.6 % WR 95 Spiele
Black Cleaver 4.0 % gewählt 46.8 % WR 79 Spiele
Hubris 2.9 % gewählt 63.2 % WR 57 Spiele
Erste 2
Umbral GlaiveEclipse 17.3 % gewählt 45.3 % WR 274 Spiele
Black CleaverEclipse 12.4 % gewählt 52.0 % WR 196 Spiele
Black CleaverUmbral Glaive 10.1 % gewählt 45.3 % WR 159 Spiele
Black CleaverSundered Sky 5.5 % gewählt 58.6 % WR 87 Spiele
Umbral GlaiveVoltaic Cyclosword 4.9 % gewählt 49.4 % WR 77 Spiele
Sundered SkyEclipse 4.8 % gewählt 55.3 % WR 76 Spiele
Umbral GlaiveSerpent's Fang 3.5 % gewählt 58.2 % WR 55 Spiele
Umbral GlaiveSundered Sky 2.8 % gewählt 45.5 % WR 44 Spiele
Erste 3
Black CleaverUmbral GlaiveEclipse 9.6 % gewählt 47.9 % WR 71 Spiele
Umbral GlaiveEclipseVoltaic Cyclosword 6.6 % gewählt 53.1 % WR 49 Spiele
Black CleaverSundered SkyEclipse 6.5 % gewählt 60.4 % WR 48 Spiele
Black CleaverUmbral GlaiveSundered Sky 2.8 % gewählt 57.1 % WR 21 Spiele
Black CleaverEclipseSerpent's Fang 2.4 % gewählt zu wenige Spiele 18 Spiele
Black CleaverSundered SkySerpent's Fang 2.0 % gewählt zu wenige Spiele 15 Spiele
Black CleaverEclipseVoltaic Cyclosword 2.0 % gewählt zu wenige Spiele 15 Spiele
Black CleaverUmbral GlaiveSerpent's Fang 1.9 % gewählt zu wenige Spiele 14 Spiele
Erste 4
Black CleaverUmbral GlaiveEclipseVoltaic Cyclosword 5.1 % gewählt zu wenige Spiele 9 Spiele
Black CleaverUmbral GlaiveSundered SkyEclipse 3.4 % gewählt zu wenige Spiele 6 Spiele
Black CleaverUmbral GlaiveEclipseSerpent's Fang 2.3 % gewählt zu wenige Spiele 4 Spiele
Black CleaverEclipseSerpent's FangVoltaic Cyclosword 1.7 % gewählt zu wenige Spiele 3 Spiele
Maw of MalmortiusUmbral GlaiveEdge of NightEclipse 1.7 % gewählt zu wenige Spiele 3 Spiele
Umbral GlaiveSundered SkyEclipseVoltaic Cyclosword 1.7 % gewählt zu wenige Spiele 3 Spiele
Black CleaverSundered SkyEclipseSerpent's Fang 1.1 % gewählt zu wenige Spiele 2 Spiele
Black CleaverMaw of MalmortiusUmbral GlaiveEclipse 1.1 % gewählt zu wenige Spiele 2 Spiele

Start-Items

PickrateSiegesrateSpiele
World Atlas100.0 %47.7 %1,990

Stiefel

PickrateSiegesrateSpiele
Plated Steelcaps44.1 %44.6 %784
Boots of Swiftness25.7 %53.5 %456
Mercury's Treads19.0 %47.6 %338
Ionian Boots of Lucidity11.1 %53.0 %198

Frühe Kaufreihenfolge

PickrateSiegesrateSpiele
Long Sword›Serrated Dirk›Caulfield's Warhammer›Umbral Glaive39.4 %46.3 %650
Long Sword›Caulfield's Warhammer›Pickaxe›Eclipse21.8 %43.9 %360
Long Sword›Serrated Dirk›Glowing Mote›Caulfield's Warhammer18.0 %46.8 %297
Long Sword›Serrated Dirk›Rectrix›Youmuu's Ghostblade12.4 %51.5 %204
Long Sword›Glowing Mote›Caulfield's Warhammer›Pickaxe8.4 %41.0 %139

Core-Build

Umbral Glaive46.9 % WR880 Spiele ›Black Cleaver50.4 % WR710 Spiele ›Voltaic Cyclosword49.2 % WR392 Spiele

4. Item

SiegesrateSpiele
Edge of Night–18
Maw of Malmortius–17
Guardian Angel–16

Beschwörerzauber

PickrateSiegesrateSpiele
Flash + Ignite92.9 %49.1 %5,925
Flash + Exhaust6.0 %45.0 %380
Heal + Flash1.1 %42.8 %70

Skill-Reihenfolge

PickrateSiegesrateSpiele
Q›W›E84.2 %48.3 %4,458
Q›E›W15.1 %49.9 %801
W›Q›E0.6 %35.3 %34

Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.