Swain vs Renata
55.4 % 44.6 %
Swain gewinnt 56 von 101 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 46.7 % +8.7 vs erw.
Renata vs SwainLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Swain gegen Renata in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Renata gewinnt50 %Swain gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 13 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 19 | ||
| 46.7 % | 30 | ||
| zu wenige Spiele | 20 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 3 |
Patch 26.20: 60.0 % · 60 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Swain
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.4 % | +8.7 | 101 | ||
| 55.2 % | −0.8 | 116 | ||
| 54.6 % | +6.8 | 130 | ||
| 54.4 % | +6.4 | 344 | ||
| 53.0 % | +2.4 | 115 | ||
| 52.8 % | +3.1 | 229 | ||
| 52.6 % | +3.1 | 821 | ||
| 51.8 % | +3.2 | 768 | ||
| 51.8 % | +1.3 | 427 | ||
| 51.6 % | +1.6 | 343 | ||
| 50.9 % | +2.0 | 330 | ||
| 50.6 % | +3.5 | 247 | ||
| 50.4 % | +3.3 | 712 | ||
| 50.3 % | +0.6 | 298 | ||
| 50.0 % | −3.1 | 112 | ||
| 49.3 % | +1.0 | 300 | ||
| 49.2 % | +0.6 | 380 | ||
| 49.2 % | +1.9 | 309 | ||
| 48.7 % | +1.4 | 117 | ||
| 48.6 % | +1.5 | 471 | ||
| 48.5 % | +1.5 | 1.151 | ||
| 48.3 % | +0.9 | 149 | ||
| 47.3 % | −1.4 | 717 | ||
| 47.3 % | −2.0 | 146 | ||
| 46.6 % | −0.5 | 343 | ||
| 46.3 % | −4.3 | 365 | ||
| 46.1 % | −4.6 | 388 | ||
| 45.4 % | −3.5 | 366 | ||
| 45.4 % | −3.6 | 262 | ||
| 45.3 % | −3.5 | 486 | ||
| 44.9 % | −4.2 | 376 | ||
| 44.7 % | −4.3 | 228 | ||
| 44.5 % | −2.8 | 218 | ||
| 43.8 % | −4.6 | 688 | ||
| 41.5 % | −6.8 | 467 | ||
| 41.4 % | −5.1 | 111 | ||
| 35.4 % | −12.8 | 164 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.