Swain vs Irelia
47.0 % 53.0 %
Swain gewinnt 47 von 100 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 52.0 % −5.0 vs erw.
Irelia vs SwainLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Swain gegen Irelia in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Irelia gewinnt50 %Swain gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 15 | ||
| zu wenige Spiele | 24 | ||
| zu wenige Spiele | 20 | ||
| zu wenige Spiele | 13 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 2 |
Patch 26.20: 48.6 % · 74 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von Swain
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.8 % | +5.2 | 266 | ||
| 56.8 % | +6.3 | 257 | ||
| 54.2 % | +4.8 | 131 | ||
| 54.1 % | +4.0 | 148 | ||
| 53.6 % | +3.2 | 347 | ||
| 53.6 % | +5.1 | 110 | ||
| 53.5 % | +3.8 | 325 | ||
| 52.9 % | +3.6 | 140 | ||
| 52.8 % | +2.9 | 195 | ||
| 52.8 % | +3.2 | 142 | ||
| 52.3 % | −1.5 | 111 | ||
| 52.3 % | +1.2 | 107 | ||
| 51.9 % | −0.4 | 347 | ||
| 51.6 % | +0.4 | 217 | ||
| 50.2 % | −0.3 | 203 | ||
| 49.2 % | −0.1 | 128 | ||
| 48.8 % | −1.7 | 123 | ||
| 48.6 % | −2.7 | 245 | ||
| 47.3 % | −2.5 | 364 | ||
| 47.0 % | −5.0 | 100 | ||
| 46.8 % | −3.2 | 154 | ||
| 46.6 % | −3.5 | 339 | ||
| 46.3 % | −3.5 | 205 | ||
| 46.3 % | −3.6 | 201 | ||
| 45.3 % | −4.2 | 148 | ||
| 45.2 % | −5.4 | 261 | ||
| 43.8 % | −5.0 | 203 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.