Olaf vs Qiyana
41.9 % 58.1 %
Olaf gewinnt 13 von 31 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 47.4 % −5.5 vs erw.
Bisher nur 31 Spiele: als Hinweis lesen, nicht als Urteil.
Qiyana vs OlafLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Olaf gegen Qiyana in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Qiyana gewinnt50 %Olaf gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 1 |
Patch 26.20: 26 Spiele, zu wenige für eine Winrate Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Olaf
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.9 % | +6.4 | 262 | ||
| 59.3 % | +4.0 | 113 | ||
| 56.4 % | +4.4 | 250 | ||
| 56.3 % | +3.8 | 446 | ||
| 56.0 % | +1.8 | 209 | ||
| 55.2 % | +3.5 | 288 | ||
| 54.9 % | +4.8 | 457 | ||
| 54.4 % | +3.3 | 379 | ||
| 54.4 % | +4.8 | 226 | ||
| 54.1 % | +3.3 | 407 | ||
| 54.0 % | +0.7 | 1.043 | ||
| 53.8 % | +2.9 | 968 | ||
| 53.6 % | +3.7 | 548 | ||
| 53.1 % | −0.3 | 207 | ||
| 52.9 % | +3.6 | 987 | ||
| 52.2 % | +1.8 | 715 | ||
| 52.2 % | +0.3 | 567 | ||
| 51.9 % | +1.8 | 1.369 | ||
| 51.9 % | ±0.0 | 591 | ||
| 51.9 % | +1.2 | 320 | ||
| 51.6 % | −0.2 | 827 | ||
| 51.6 % | ±0.0 | 345 | ||
| 51.5 % | +2.1 | 454 | ||
| 51.3 % | +2.2 | 355 | ||
| 50.9 % | −1.0 | 106 | ||
| 50.5 % | +0.4 | 473 | ||
| 50.4 % | −0.2 | 266 | ||
| 50.4 % | −0.1 | 139 | ||
| 50.4 % | +0.8 | 123 | ||
| 50.2 % | −1.4 | 207 | ||
| 49.9 % | −1.6 | 670 | ||
| 49.9 % | −0.8 | 611 | ||
| 49.7 % | −0.7 | 734 | ||
| 49.5 % | −2.5 | 570 | ||
| 49.4 % | ±0.0 | 680 | ||
| 49.4 % | −4.6 | 492 | ||
| 48.9 % | −1.9 | 233 | ||
| 48.8 % | −1.6 | 791 | ||
| 48.6 % | −2.0 | 650 | ||
| 48.6 % | −0.8 | 325 | ||
| 48.6 % | −2.1 | 253 | ||
| 48.3 % | −3.3 | 294 | ||
| 48.1 % | −2.0 | 214 | ||
| 47.9 % | −2.7 | 315 | ||
| 47.3 % | −3.8 | 1.031 | ||
| 47.3 % | −3.4 | 740 | ||
| 47.2 % | −3.5 | 635 | ||
| 47.1 % | −2.0 | 361 | ||
| 46.2 % | −4.1 | 608 | ||
| 46.1 % | −3.7 | 401 | ||
| 45.1 % | −6.5 | 417 | ||
| 42.2 % | −7.7 | 102 | ||
| 41.9 % | −5.5 | 31 | ||
| 39.8 % | −12.5 | 103 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.