Olaf vs Gwen
49.1 % 50.9 %
Olaf gewinnt 52 von 106 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 49.9 % −0.8 vs erw.
Gwen vs OlafLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Olaf gegen Gwen in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Gwen gewinnt50 %Olaf gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| 53.3 % | 30 | ||
| zu wenige Spiele | 25 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| zu wenige Spiele | 10 |
Patch 26.20: 50.0 % · 54 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Olaf
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.9 % | +5.9 | 102 | ||
| 55.2 % | +6.5 | 194 | ||
| 55.2 % | +4.0 | 181 | ||
| 53.7 % | +5.5 | 121 | ||
| 53.6 % | +2.8 | 237 | ||
| 53.6 % | +4.0 | 179 | ||
| 53.6 % | +4.5 | 153 | ||
| 53.2 % | +3.1 | 139 | ||
| 52.7 % | −0.5 | 425 | ||
| 52.5 % | +2.8 | 139 | ||
| 52.3 % | +2.6 | 172 | ||
| 52.1 % | +1.7 | 119 | ||
| 51.6 % | +1.0 | 122 | ||
| 51.5 % | +0.1 | 231 | ||
| 51.4 % | ±0.0 | 292 | ||
| 51.2 % | +0.5 | 211 | ||
| 51.1 % | +1.1 | 270 | ||
| 51.0 % | +0.1 | 345 | ||
| 50.7 % | +1.9 | 355 | ||
| 50.6 % | −0.1 | 251 | ||
| 50.6 % | −3.6 | 172 | ||
| 50.5 % | ±0.0 | 283 | ||
| 50.4 % | −0.2 | 139 | ||
| 50.2 % | +0.2 | 263 | ||
| 50.0 % | +0.2 | 480 | ||
| 49.5 % | −1.4 | 220 | ||
| 49.5 % | −2.8 | 101 | ||
| 49.2 % | −0.2 | 254 | ||
| 49.1 % | −1.7 | 397 | ||
| 49.1 % | −0.8 | 106 | ||
| 48.7 % | −2.0 | 113 | ||
| 48.6 % | −2.8 | 144 | ||
| 48.0 % | −2.5 | 300 | ||
| 47.3 % | −3.6 | 256 | ||
| 47.1 % | −2.6 | 244 | ||
| 46.3 % | −2.9 | 123 | ||
| 45.0 % | −4.8 | 220 | ||
| 43.8 % | −6.0 | 112 | ||
| 43.5 % | −5.9 | 147 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.