Olaf vs Wukong
41.0 % 59.0 %
Olaf gewinnt 32 von 78 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 50.0 % −9.0 vs erw.
Bisher nur 78 Spiele: als Hinweis lesen, nicht als Urteil.
Wukong vs OlafLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Olaf gegen Wukong in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Wukong gewinnt50 %Olaf gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 17 | ||
| zu wenige Spiele | 25 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 4 |
Patch 26.20: 36.0 % · 50 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Olaf
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.1 % | +7.0 | 181 | ||
| 58.2 % | +5.0 | 201 | ||
| 57.0 % | +4.5 | 344 | ||
| 56.1 % | +2.1 | 171 | ||
| 55.1 % | +5.1 | 354 | ||
| 54.9 % | +1.6 | 849 | ||
| 54.8 % | +3.1 | 221 | ||
| 54.7 % | +3.9 | 300 | ||
| 53.8 % | +3.5 | 418 | ||
| 53.7 % | +4.7 | 268 | ||
| 53.5 % | +4.0 | 740 | ||
| 53.5 % | +2.9 | 241 | ||
| 53.4 % | +1.0 | 436 | ||
| 53.3 % | ±0.0 | 165 | ||
| 52.9 % | +1.9 | 724 | ||
| 52.5 % | +1.9 | 554 | ||
| 52.5 % | +2.9 | 179 | ||
| 52.4 % | +0.3 | 450 | ||
| 52.2 % | +1.3 | 295 | ||
| 51.6 % | −0.5 | 618 | ||
| 51.4 % | +1.2 | 1.009 | ||
| 51.1 % | −0.7 | 223 | ||
| 51.0 % | +0.5 | 588 | ||
| 50.8 % | −3.3 | 384 | ||
| 50.6 % | −1.5 | 449 | ||
| 50.5 % | −0.4 | 461 | ||
| 50.2 % | −0.8 | 201 | ||
| 50.0 % | −1.8 | 150 | ||
| 49.9 % | +0.5 | 341 | ||
| 49.7 % | −0.8 | 543 | ||
| 49.7 % | +0.1 | 513 | ||
| 49.7 % | −0.3 | 340 | ||
| 49.5 % | +0.2 | 101 | ||
| 49.1 % | −1.7 | 110 | ||
| 49.0 % | −2.5 | 255 | ||
| 48.5 % | −2.5 | 231 | ||
| 48.4 % | −1.9 | 161 | ||
| 48.2 % | −2.5 | 500 | ||
| 48.1 % | −2.0 | 308 | ||
| 47.9 % | −2.9 | 213 | ||
| 47.6 % | −3.3 | 561 | ||
| 47.5 % | −4.0 | 530 | ||
| 47.3 % | −3.3 | 169 | ||
| 47.1 % | −4.0 | 801 | ||
| 46.9 % | −2.3 | 239 | ||
| 46.8 % | −4.0 | 506 | ||
| 45.8 % | −4.7 | 456 | ||
| 45.5 % | −3.9 | 292 | ||
| 44.6 % | −7.3 | 312 | ||
| 41.0 % | −9.0 | 78 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.