Olaf vs Heimerdinger
48.8 % 51.2 %
Olaf gewinnt 81 von 166 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 51.8 % −3.0 vs erw.
Heimerdinger vs OlafLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Olaf gegen Heimerdinger in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Heimerdinger gewinnt50 %Olaf gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 21 | ||
| 53.7 % | 41 | ||
| 50.0 % | 30 | ||
| zu wenige Spiele | 15 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 7 |
Patch 26.20: 45.4 % · 119 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Olaf
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.2 % | +6.0 | 213 | ||
| 58.5 % | +6.4 | 195 | ||
| 56.9 % | +4.4 | 362 | ||
| 56.9 % | +2.9 | 181 | ||
| 55.3 % | +5.3 | 369 | ||
| 55.2 % | +3.5 | 230 | ||
| 54.4 % | +1.1 | 900 | ||
| 54.4 % | +5.4 | 283 | ||
| 54.2 % | +3.4 | 325 | ||
| 53.9 % | +2.9 | 787 | ||
| 53.8 % | +1.4 | 472 | ||
| 53.5 % | +2.9 | 256 | ||
| 53.2 % | +3.7 | 785 | ||
| 53.0 % | +2.7 | 451 | ||
| 52.5 % | +1.9 | 596 | ||
| 52.4 % | +1.5 | 311 | ||
| 52.3 % | −1.0 | 172 | ||
| 52.0 % | −0.1 | 485 | ||
| 51.9 % | +2.3 | 189 | ||
| 51.8 % | +1.6 | 1.101 | ||
| 51.7 % | −0.4 | 662 | ||
| 51.4 % | +2.1 | 105 | ||
| 51.1 % | −0.4 | 270 | ||
| 51.1 % | −0.7 | 237 | ||
| 51.0 % | ±0.0 | 208 | ||
| 50.9 % | +1.5 | 373 | ||
| 50.8 % | +0.8 | 372 | ||
| 50.7 % | −0.2 | 499 | ||
| 50.6 % | +0.1 | 630 | ||
| 50.4 % | −0.4 | 117 | ||
| 50.3 % | −1.8 | 473 | ||
| 50.1 % | −4.0 | 415 | ||
| 49.5 % | −1.0 | 584 | ||
| 49.5 % | −0.1 | 552 | ||
| 49.4 % | −0.9 | 172 | ||
| 48.8 % | −3.0 | 166 | ||
| 48.5 % | −2.2 | 530 | ||
| 48.4 % | −2.6 | 252 | ||
| 48.2 % | −3.3 | 570 | ||
| 48.2 % | −2.6 | 218 | ||
| 47.6 % | −2.5 | 332 | ||
| 47.6 % | −3.0 | 185 | ||
| 47.3 % | −3.6 | 603 | ||
| 47.1 % | −2.1 | 263 | ||
| 46.9 % | −4.2 | 852 | ||
| 46.6 % | −4.2 | 528 | ||
| 46.1 % | −3.3 | 304 | ||
| 46.0 % | −4.5 | 493 | ||
| 44.7 % | −7.2 | 340 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.