Olaf vs Kayle
51.0 % 49.0 %
Olaf gewinnt 51 von 100 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 49.7 % +1.3 vs erw.
Kayle vs OlafLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Olaf gegen Kayle in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Kayle gewinnt50 %Olaf gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 23 | ||
| zu wenige Spiele | 22 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 6 |
Patch 26.20: 46.6 % · 58 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Olaf
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.2 % | +7.6 | 120 | ||
| 56.3 % | +4.8 | 215 | ||
| 56.1 % | +2.5 | 107 | ||
| 55.9 % | +2.6 | 111 | ||
| 55.4 % | +4.3 | 130 | ||
| 54.1 % | +4.4 | 255 | ||
| 53.6 % | +0.7 | 530 | ||
| 53.3 % | +2.8 | 165 | ||
| 53.1 % | +1.3 | 260 | ||
| 53.1 % | +4.0 | 192 | ||
| 53.1 % | +4.7 | 147 | ||
| 52.9 % | +1.2 | 276 | ||
| 52.6 % | +1.7 | 365 | ||
| 52.3 % | +2.1 | 325 | ||
| 52.2 % | +2.5 | 182 | ||
| 51.8 % | +1.8 | 596 | ||
| 51.7 % | −0.4 | 358 | ||
| 51.7 % | +0.4 | 271 | ||
| 51.7 % | +1.0 | 151 | ||
| 51.6 % | +2.0 | 215 | ||
| 51.4 % | +2.2 | 432 | ||
| 51.0 % | +1.3 | 100 | ||
| 50.9 % | +1.5 | 214 | ||
| 50.5 % | +0.2 | 329 | ||
| 50.3 % | −0.8 | 439 | ||
| 50.3 % | −0.6 | 286 | ||
| 50.3 % | −0.5 | 171 | ||
| 50.0 % | −0.1 | 118 | ||
| 49.2 % | −2.9 | 128 | ||
| 49.1 % | −4.6 | 218 | ||
| 48.9 % | −0.5 | 311 | ||
| 48.7 % | −2.5 | 158 | ||
| 48.6 % | −2.8 | 173 | ||
| 48.2 % | −2.5 | 361 | ||
| 48.1 % | −1.6 | 314 | ||
| 47.9 % | −2.7 | 305 | ||
| 47.6 % | −3.4 | 313 | ||
| 47.5 % | −3.3 | 493 | ||
| 46.1 % | −4.0 | 141 | ||
| 46.0 % | −4.6 | 139 | ||
| 45.6 % | −3.3 | 147 | ||
| 45.5 % | −4.5 | 279 | ||
| 44.5 % | −5.5 | 182 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.