Locke vs Sejuani
47.8 % 52.2 %
Locke gewinnt 11 von 23 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 53.1 % −5.3 vs erw.
Bisher nur 23 Spiele: als Hinweis lesen, nicht als Urteil.
Sejuani vs LockeLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Locke gegen Sejuani in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Sejuani gewinnt50 %Locke gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | — |
Patch 26.20: 16 Spiele, zu wenige für eine Winrate Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von Locke
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.8 % | +5.4 | 173 | ||
| 61.0 % | +7.0 | 159 | ||
| 57.8 % | +8.6 | 192 | ||
| 56.6 % | +3.2 | 1.111 | ||
| 56.5 % | +5.6 | 474 | ||
| 54.9 % | −1.2 | 142 | ||
| 54.8 % | −1.4 | 135 | ||
| 54.3 % | +3.6 | 138 | ||
| 54.2 % | +6.5 | 153 | ||
| 54.0 % | +1.9 | 348 | ||
| 53.9 % | +4.3 | 1.197 | ||
| 53.6 % | +4.0 | 267 | ||
| 53.3 % | +3.5 | 2.867 | ||
| 53.1 % | +3.7 | 3.632 | ||
| 53.0 % | −0.7 | 914 | ||
| 53.0 % | +0.8 | 489 | ||
| 53.0 % | +2.4 | 281 | ||
| 52.8 % | +3.3 | 316 | ||
| 52.7 % | −4.7 | 264 | ||
| 52.3 % | +2.6 | 1.965 | ||
| 52.1 % | +1.8 | 359 | ||
| 52.1 % | +1.8 | 169 | ||
| 51.9 % | +0.6 | 260 | ||
| 51.9 % | +1.9 | 106 | ||
| 51.8 % | −1.2 | 672 | ||
| 51.8 % | +4.1 | 114 | ||
| 51.6 % | −2.3 | 795 | ||
| 51.6 % | +2.9 | 289 | ||
| 51.5 % | +2.9 | 1.587 | ||
| 51.3 % | −2.0 | 115 | ||
| 51.0 % | +1.8 | 2.043 | ||
| 50.9 % | −0.7 | 2.970 | ||
| 50.9 % | −0.3 | 1.163 | ||
| 50.7 % | +1.4 | 1.790 | ||
| 50.6 % | +0.5 | 261 | ||
| 50.3 % | −0.1 | 1.206 | ||
| 50.3 % | −0.1 | 171 | ||
| 50.2 % | +0.4 | 671 | ||
| 50.2 % | +1.1 | 227 | ||
| 50.0 % | +0.9 | 1.519 | ||
| 50.0 % | +0.6 | 1.284 | ||
| 49.9 % | +1.3 | 1.348 | ||
| 49.8 % | +1.1 | 1.618 | ||
| 49.6 % | −3.7 | 115 | ||
| 49.4 % | +0.1 | 1.989 | ||
| 49.4 % | +0.4 | 1.863 | ||
| 49.2 % | −1.3 | 3.131 | ||
| 49.2 % | +0.5 | 1.527 | ||
| 49.2 % | −0.3 | 815 | ||
| 49.0 % | +2.7 | 198 | ||
| 48.8 % | −0.7 | 921 | ||
| 48.7 % | −0.7 | 1.545 | ||
| 48.7 % | −2.9 | 343 | ||
| 48.7 % | +1.1 | 156 | ||
| 48.4 % | +0.4 | 1.487 | ||
| 48.1 % | −1.0 | 3.316 | ||
| 48.1 % | −1.3 | 1.136 | ||
| 48.0 % | −1.3 | 294 | ||
| 47.9 % | −1.0 | 376 | ||
| 47.8 % | −3.0 | 950 | ||
| 47.8 % | −5.3 | 23 | ||
| 47.6 % | −3.0 | 2.602 | ||
| 47.6 % | −0.4 | 2.105 | ||
| 47.6 % | −0.1 | 416 | ||
| 47.5 % | −3.4 | 3.237 | ||
| 47.3 % | −1.8 | 3.791 | ||
| 47.3 % | −2.3 | 3.730 | ||
| 47.0 % | −2.2 | 2.751 | ||
| 45.6 % | −4.1 | 743 | ||
| 45.2 % | −3.2 | 126 | ||
| 44.3 % | −4.7 | 230 | ||
| 43.2 % | −4.2 | 185 | ||
| 43.1 % | −5.4 | 181 | ||
| 42.9 % | −5.5 | 261 | ||
| 41.3 % | −6.1 | 104 | ||
| 40.1 % | −6.8 | 242 | ||
| 40.1 % | −6.9 | 182 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.