Locke vs Malzahar
51.9 % 48.1 %
Locke gewinnt 352 von 678 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 50.0 % +1.9 vs erw.
Malzahar vs LockeLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Locke gegen Malzahar in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Malzahar gewinnt50 %Locke gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 18 | ||
| 48.8 % | 41 | ||
| 43.8 % | 48 | ||
| 50.0 % | 68 | ||
| 43.0 % | 100 | ||
| 58.4 % | 166 | ||
| 50.3 % | 159 | ||
| 50.0 % | 38 | ||
| zu wenige Spiele | 20 | ||
| zu wenige Spiele | 20 |
Patch 26.20: 53.0 % · 385 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von Locke
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.9 % | +6.4 | 433 | ||
| 55.4 % | +5.6 | 202 | ||
| 55.2 % | +6.2 | 462 | ||
| 55.0 % | +0.8 | 309 | ||
| 54.8 % | +6.2 | 564 | ||
| 53.7 % | +4.1 | 108 | ||
| 53.6 % | +3.6 | 1.126 | ||
| 53.4 % | +4.5 | 580 | ||
| 53.2 % | −4.3 | 111 | ||
| 53.0 % | +2.7 | 423 | ||
| 52.8 % | +1.3 | 422 | ||
| 52.8 % | −0.5 | 326 | ||
| 52.4 % | +3.6 | 485 | ||
| 52.3 % | +2.8 | 1.348 | ||
| 52.1 % | +2.8 | 121 | ||
| 51.9 % | +1.9 | 678 | ||
| 51.8 % | +2.3 | 709 | ||
| 51.6 % | −0.8 | 186 | ||
| 51.3 % | +2.1 | 634 | ||
| 51.3 % | +2.0 | 513 | ||
| 51.0 % | +0.9 | 259 | ||
| 50.5 % | +1.2 | 969 | ||
| 50.5 % | +1.6 | 408 | ||
| 50.3 % | +1.4 | 762 | ||
| 50.2 % | −3.1 | 231 | ||
| 50.0 % | −1.5 | 1.123 | ||
| 50.0 % | +2.8 | 556 | ||
| 49.7 % | −2.1 | 145 | ||
| 49.4 % | −0.1 | 1.163 | ||
| 49.4 % | +2.1 | 154 | ||
| 49.3 % | −1.3 | 1.139 | ||
| 49.1 % | −2.0 | 112 | ||
| 49.0 % | −0.9 | 357 | ||
| 48.9 % | −0.8 | 1.342 | ||
| 48.8 % | −0.8 | 457 | ||
| 48.7 % | −1.7 | 1.177 | ||
| 48.7 % | −0.2 | 671 | ||
| 48.5 % | −1.8 | 130 | ||
| 48.3 % | −0.8 | 551 | ||
| 48.3 % | −1.3 | 331 | ||
| 47.8 % | −1.2 | 1.321 | ||
| 47.6 % | −0.7 | 813 | ||
| 46.7 % | −3.8 | 548 | ||
| 46.4 % | −2.4 | 181 | ||
| 46.3 % | −3.3 | 307 | ||
| 45.8 % | −3.6 | 284 | ||
| 45.4 % | −4.9 | 949 | ||
| 42.5 % | −7.5 | 134 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.