Locke vs Briar
43.2 % 56.8 %
Locke gewinnt 32 von 74 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 47.8 % −4.6 vs erw.
Bisher nur 74 Spiele: als Hinweis lesen, nicht als Urteil.
Briar vs LockeLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Locke gegen Briar in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Briar gewinnt50 %Locke gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 21 | ||
| zu wenige Spiele | 17 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 1 |
Patch 26.20: 46.8 % · 47 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von Locke
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.9 % | +4.8 | 594 | ||
| 55.0 % | +6.4 | 109 | ||
| 54.9 % | +3.6 | 268 | ||
| 54.8 % | +0.7 | 458 | ||
| 54.8 % | +4.6 | 146 | ||
| 54.6 % | +5.1 | 656 | ||
| 54.6 % | +2.0 | 269 | ||
| 53.4 % | +4.2 | 824 | ||
| 53.3 % | −0.4 | 330 | ||
| 53.1 % | −0.9 | 439 | ||
| 53.1 % | +4.7 | 143 | ||
| 52.7 % | +2.4 | 1.580 | ||
| 52.6 % | +3.4 | 827 | ||
| 52.5 % | +3.0 | 162 | ||
| 52.3 % | +2.9 | 929 | ||
| 52.2 % | ±0.0 | 203 | ||
| 52.2 % | +0.1 | 159 | ||
| 51.9 % | −6.0 | 158 | ||
| 51.8 % | +2.2 | 1.938 | ||
| 51.6 % | +1.5 | 990 | ||
| 51.5 % | +1.7 | 369 | ||
| 51.5 % | +0.1 | 132 | ||
| 51.4 % | +2.3 | 693 | ||
| 51.2 % | +1.7 | 1.051 | ||
| 51.0 % | +1.8 | 776 | ||
| 51.0 % | +0.5 | 626 | ||
| 50.8 % | +1.0 | 655 | ||
| 50.8 % | −0.2 | 183 | ||
| 50.7 % | −1.3 | 1.634 | ||
| 50.7 % | +1.1 | 1.103 | ||
| 50.5 % | −1.3 | 588 | ||
| 49.9 % | +2.0 | 785 | ||
| 49.6 % | +0.1 | 770 | ||
| 49.6 % | −1.0 | 137 | ||
| 49.5 % | −0.1 | 1.661 | ||
| 49.3 % | −0.5 | 489 | ||
| 49.2 % | −1.9 | 1.646 | ||
| 48.8 % | −0.2 | 979 | ||
| 48.7 % | −0.7 | 597 | ||
| 48.7 % | −1.1 | 433 | ||
| 48.5 % | −0.4 | 233 | ||
| 48.4 % | −0.9 | 1.451 | ||
| 48.4 % | −1.8 | 790 | ||
| 48.4 % | −2.3 | 496 | ||
| 48.1 % | −2.9 | 1.733 | ||
| 47.6 % | −2.4 | 1.966 | ||
| 47.4 % | −2.0 | 1.909 | ||
| 47.4 % | +0.2 | 228 | ||
| 47.4 % | −3.7 | 196 | ||
| 46.6 % | −1.9 | 1.145 | ||
| 46.6 % | −3.0 | 397 | ||
| 46.3 % | −3.9 | 134 | ||
| 46.2 % | −2.6 | 130 | ||
| 45.7 % | −5.3 | 1.387 | ||
| 43.2 % | −4.6 | 74 | ||
| 43.1 % | −5.7 | 109 | ||
| 42.3 % | −5.5 | 104 | ||
| 38.9 % | −7.5 | 126 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.