Gragas vs Malzahar
50.8 % 49.2 %
Gragas gewinnt 32 von 63 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 49.4 % +1.4 vs erw.
Bisher nur 63 Spiele: als Hinweis lesen, nicht als Urteil.
Malzahar vs GragasLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Gragas gegen Malzahar in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Malzahar gewinnt50 %Gragas gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 19 | ||
| zu wenige Spiele | 18 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 1 |
Patch 26.20: 51.2 % · 43 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Gragas
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.2 % | +8.3 | 174 | ||
| 57.8 % | +7.8 | 223 | ||
| 55.5 % | +3.2 | 715 | ||
| 54.8 % | +1.7 | 367 | ||
| 54.5 % | +4.5 | 143 | ||
| 54.1 % | +3.3 | 111 | ||
| 53.3 % | +3.2 | 1.033 | ||
| 53.1 % | +4.5 | 604 | ||
| 52.9 % | +3.4 | 444 | ||
| 52.6 % | +0.4 | 137 | ||
| 52.2 % | +2.3 | 485 | ||
| 51.8 % | +2.8 | 272 | ||
| 51.6 % | +1.9 | 450 | ||
| 51.6 % | +0.5 | 281 | ||
| 51.5 % | +1.7 | 171 | ||
| 51.4 % | +0.3 | 601 | ||
| 51.2 % | +3.2 | 322 | ||
| 51.1 % | +0.6 | 650 | ||
| 50.9 % | ±0.0 | 265 | ||
| 50.8 % | +1.4 | 63 | ||
| 50.5 % | −0.6 | 329 | ||
| 50.4 % | +1.1 | 250 | ||
| 50.4 % | +1.3 | 228 | ||
| 50.3 % | +0.8 | 575 | ||
| 50.1 % | +0.9 | 535 | ||
| 50.0 % | +0.1 | 412 | ||
| 50.0 % | +0.2 | 396 | ||
| 50.0 % | +1.0 | 356 | ||
| 49.3 % | −1.8 | 426 | ||
| 49.1 % | −0.9 | 843 | ||
| 48.8 % | −0.8 | 451 | ||
| 48.7 % | −2.7 | 150 | ||
| 48.4 % | −1.2 | 467 | ||
| 48.0 % | −1.6 | 150 | ||
| 47.8 % | −2.7 | 347 | ||
| 47.7 % | −1.8 | 629 | ||
| 47.6 % | −2.3 | 254 | ||
| 47.6 % | −0.8 | 168 | ||
| 47.2 % | −1.4 | 125 | ||
| 46.6 % | −2.7 | 191 | ||
| 46.5 % | −3.3 | 387 | ||
| 46.5 % | −5.0 | 325 | ||
| 45.9 % | −4.8 | 220 | ||
| 45.7 % | −2.7 | 311 | ||
| 45.6 % | −2.9 | 467 | ||
| 45.4 % | −3.6 | 379 | ||
| 44.4 % | −6.4 | 279 | ||
| 41.4 % | −6.8 | 220 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.