Gragas vs Kayle
44.9 % 55.1 %
Gragas gewinnt 48 von 107 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 49.6 % −4.7 vs erw.
Kayle vs GragasLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Gragas gegen Kayle in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Kayle gewinnt50 %Gragas gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 16 | ||
| zu wenige Spiele | 20 | ||
| 41.7 % | 36 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 10 |
Patch 26.20: 53.6 % · 56 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Gragas
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.8 % | +15.8 | 120 | ||
| 57.7 % | +4.9 | 418 | ||
| 56.0 % | +6.7 | 323 | ||
| 55.5 % | +1.9 | 200 | ||
| 54.7 % | +4.8 | 245 | ||
| 54.5 % | +4.9 | 145 | ||
| 54.0 % | +2.7 | 161 | ||
| 53.9 % | +3.3 | 258 | ||
| 53.5 % | +2.7 | 297 | ||
| 52.4 % | +1.7 | 552 | ||
| 52.3 % | +2.4 | 155 | ||
| 52.0 % | +2.7 | 179 | ||
| 51.9 % | −0.1 | 320 | ||
| 51.2 % | +0.3 | 328 | ||
| 50.9 % | −0.7 | 173 | ||
| 50.7 % | −1.3 | 142 | ||
| 50.6 % | −0.4 | 472 | ||
| 50.6 % | −0.2 | 263 | ||
| 50.5 % | −0.6 | 190 | ||
| 49.7 % | −0.2 | 286 | ||
| 49.4 % | −0.7 | 249 | ||
| 49.1 % | −1.6 | 230 | ||
| 49.1 % | +0.1 | 175 | ||
| 49.0 % | −2.5 | 155 | ||
| 48.9 % | −1.6 | 264 | ||
| 48.3 % | −1.9 | 373 | ||
| 48.2 % | −2.4 | 280 | ||
| 47.9 % | −1.6 | 211 | ||
| 47.9 % | −1.7 | 117 | ||
| 47.0 % | −1.3 | 185 | ||
| 46.6 % | −4.6 | 251 | ||
| 46.5 % | −3.9 | 155 | ||
| 46.2 % | −5.2 | 182 | ||
| 45.2 % | −3.9 | 250 | ||
| 45.2 % | −5.8 | 126 | ||
| 44.9 % | −4.7 | 107 | ||
| 44.0 % | −5.6 | 232 | ||
| 33.9 % | −14.9 | 115 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.