Gragas Items

Top · Emerald+ · Solo-Queue · Alle Regionen · Letzte 30 Tage · 5,504 Spiele

← Build

Build-Varianten

BuildPickrateSiegesrateSpiele
Rod of Ages›Winter's Approach12.8 %44.7 %197
Rod of Ages›Archangel's Staff8.7 %52.2 %134
Hextech Rocketbelt›Lich Bane7.3 %57.5 %113

Item-Kombinationen nach Ausbaustufe

Anteil der Spiele, die genau diese Items zuerst gebaut haben, Winrate ab 20 Spielen.

Erste 1
Rod of Ages 28.2 % gewählt 46.5 % WR 544 Spiele
Lich Bane 27.5 % gewählt 55.3 % WR 530 Spiele
Hextech Rocketbelt 9.9 % gewählt 53.6 % WR 192 Spiele
Luden's Echo 9.0 % gewählt 56.1 % WR 173 Spiele
Archangel's Staff 8.7 % gewählt 58.3 % WR 168 Spiele
Imperial Mandate 5.8 % gewählt 52.7 % WR 112 Spiele
Cosmic Drive 4.5 % gewählt 54.7 % WR 86 Spiele
Stormsurge 1.3 % gewählt 56.0 % WR 25 Spiele
Erste 2
Winter's ApproachRod of Ages 12.8 % gewählt 44.7 % WR 197 Spiele
Archangel's StaffRod of Ages 8.7 % gewählt 52.2 % WR 134 Spiele
Lich BaneHextech Rocketbelt 7.3 % gewählt 57.5 % WR 113 Spiele
Lich BaneStormsurge 6.8 % gewählt 59.0 % WR 105 Spiele
Lich BaneLuden's Echo 6.2 % gewählt 61.1 % WR 95 Spiele
Cosmic DriveRod of Ages 4.3 % gewählt 47.0 % WR 66 Spiele
Archangel's StaffLich Bane 4.1 % gewählt 55.6 % WR 63 Spiele
Hextech RocketbeltImperial Mandate 3.8 % gewählt 58.6 % WR 58 Spiele
Erste 3
Winter's ApproachCosmic DriveRod of Ages 11.2 % gewählt 44.6 % WR 83 Spiele
Archangel's StaffCosmic DriveRod of Ages 4.7 % gewählt 62.9 % WR 35 Spiele
Lich BaneHextech RocketbeltImperial Mandate 4.1 % gewählt 63.3 % WR 30 Spiele
Rabadon's DeathcapLich BaneStormsurge 3.0 % gewählt 59.1 % WR 22 Spiele
Lich BaneStormsurgeLuden's Echo 2.2 % gewählt zu wenige Spiele 16 Spiele
Archangel's StaffLich BaneHextech Rocketbelt 2.2 % gewählt zu wenige Spiele 16 Spiele
Rabadon's DeathcapLich BaneHextech Rocketbelt 1.9 % gewählt zu wenige Spiele 14 Spiele
Lich BaneCosmic DriveRod of Ages 1.8 % gewählt zu wenige Spiele 13 Spiele
Erste 4
Lich BaneHextech RocketbeltZhonya's HourglassImperial Mandate 4.8 % gewählt zu wenige Spiele 9 Spiele
Winter's ApproachZhonya's HourglassCosmic DriveRod of Ages 4.3 % gewählt zu wenige Spiele 8 Spiele
Archangel's StaffZhonya's HourglassCosmic DriveRod of Ages 2.7 % gewählt zu wenige Spiele 5 Spiele
Winter's ApproachImperial MandateCosmic DriveRod of Ages 2.1 % gewählt zu wenige Spiele 4 Spiele
Rabadon's DeathcapLich BaneStormsurgeLuden's Echo 2.1 % gewählt zu wenige Spiele 4 Spiele
Rabadon's DeathcapLich BaneHextech RocketbeltZhonya's Hourglass 1.6 % gewählt zu wenige Spiele 3 Spiele
Lich BaneWinter's ApproachCosmic DriveRod of Ages 1.6 % gewählt zu wenige Spiele 3 Spiele
ActualizerArchangel's StaffMejai's SoulstealerRabadon's Deathcap 1.6 % gewählt zu wenige Spiele 3 Spiele

Start-Items

PickrateSiegesrateSpiele
Doran's Ring86.1 %51.7 %1,704
Sapphire Crystal7.8 %61.7 %154
Tear of the Goddess6.1 %53.3 %120

Stiefel

PickrateSiegesrateSpiele
Ionian Boots of Lucidity49.6 %50.3 %909
Sorcerer's Shoes39.7 %57.2 %727
Plated Steelcaps6.8 %52.4 %124
Mercury's Treads4.0 %56.2 %73

Frühe Kaufreihenfolge

PickrateSiegesrateSpiele
Doran's Ring›Amplifying Tome›Sapphire Crystal›Lost Chapter31.0 %56.6 %265
Doran's Ring›Sapphire Crystal›Amplifying Tome›Lost Chapter25.2 %48.6 %216
Doran's Ring›Amplifying Tome›Sapphire Crystal›Glowing Mote17.9 %63.4 %153
Doran's Ring›Tear of the Goddess›Ruby Crystal›Catalyst of Aeons14.4 %62.6 %123
Doran's Ring›Tear of the Goddess›Ruby Crystal›Sapphire Crystal11.6 %51.5 %99

Core-Build

Rod of Ages46.3 % WR555 Spiele ›Winter's Approach49.7 % WR298 Spiele ›Cosmic Drive52.2 % WR379 Spiele

4. Item

SiegesrateSpiele
Zhonya's Hourglass55.8 %43
Rabadon's Deathcap54.2 %24
Void Staff–17

Beschwörerzauber

PickrateSiegesrateSpiele
Flash + Teleport75.9 %52.0 %4,153
Flash + Ignite23.3 %51.2 %1,277
Flash + Exhaust0.4 %27.3 %22
Flash + Ghost0.4 %38.1 %21

Skill-Reihenfolge

PickrateSiegesrateSpiele
Q›E›W80.5 %50.8 %3,427
Q›W›E17.2 %55.4 %734
W›E›Q2.3 %55.2 %96

Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.