Gragas vs Sion
44.4 % 55.6 %
Gragas gewinnt 83 von 187 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 51.0 % −6.6 vs erw.
Sion vs GragasLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Gragas gegen Sion in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Sion gewinnt50 %Gragas gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| 32.6 % | 46 | ||
| 48.4 % | 64 | ||
| zu wenige Spiele | 22 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 20 |
Patch 26.20: 43.7 % · 103 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Gragas
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.8 % | +8.5 | 187 | ||
| 58.0 % | +6.4 | 138 | ||
| 55.9 % | +5.7 | 111 | ||
| 55.7 % | +2.1 | 296 | ||
| 55.3 % | +2.6 | 589 | ||
| 54.1 % | +1.4 | 109 | ||
| 53.8 % | +2.2 | 478 | ||
| 53.6 % | +3.1 | 817 | ||
| 53.5 % | +4.5 | 475 | ||
| 53.1 % | +3.3 | 358 | ||
| 52.9 % | +2.2 | 138 | ||
| 52.7 % | +2.4 | 372 | ||
| 51.5 % | +2.1 | 198 | ||
| 51.4 % | +2.3 | 179 | ||
| 51.2 % | +0.3 | 494 | ||
| 51.2 % | +1.6 | 217 | ||
| 50.9 % | +0.9 | 450 | ||
| 50.3 % | +0.1 | 320 | ||
| 50.1 % | +0.6 | 417 | ||
| 50.1 % | −0.5 | 343 | ||
| 50.0 % | +0.8 | 128 | ||
| 49.8 % | −1.6 | 257 | ||
| 49.6 % | −2.0 | 226 | ||
| 49.4 % | −1.0 | 387 | ||
| 49.3 % | −2.2 | 217 | ||
| 48.7 % | −0.7 | 279 | ||
| 48.6 % | +0.5 | 253 | ||
| 48.3 % | −2.2 | 679 | ||
| 48.3 % | −1.6 | 116 | ||
| 47.9 % | −3.7 | 117 | ||
| 47.8 % | −2.1 | 508 | ||
| 47.6 % | −2.2 | 378 | ||
| 47.4 % | −3.6 | 289 | ||
| 47.3 % | −4.2 | 264 | ||
| 47.0 % | −4.1 | 347 | ||
| 46.9 % | −3.2 | 209 | ||
| 46.8 % | −2.2 | 248 | ||
| 46.6 % | −2.9 | 311 | ||
| 46.2 % | −3.9 | 364 | ||
| 45.9 % | −3.8 | 159 | ||
| 45.2 % | −3.7 | 376 | ||
| 45.1 % | −4.6 | 317 | ||
| 45.0 % | −6.3 | 218 | ||
| 44.4 % | −6.6 | 187 | ||
| 40.5 % | −8.2 | 173 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.