Gragas vs Jayce
57.9 % 42.1 %
Gragas gewinnt 232 von 401 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 52.8 % +5.1 vs erw.
Jayce vs GragasLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Gragas gegen Jayce in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Jayce gewinnt50 %Gragas gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| 62.9 % | 35 | ||
| 60.2 % | 88 | ||
| 48.7 % | 117 | ||
| 65.2 % | 46 | ||
| 66.7 % | 33 | ||
| 60.9 % | 64 |
Patch 26.20: 57.5 % · 219 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Gragas
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 66.4 % | +16.4 | 116 | ||
| 57.9 % | +5.1 | 401 | ||
| 57.6 % | +8.3 | 304 | ||
| 55.8 % | +2.2 | 190 | ||
| 55.3 % | +5.7 | 141 | ||
| 54.6 % | +4.7 | 238 | ||
| 54.2 % | +3.6 | 253 | ||
| 54.1 % | +2.8 | 157 | ||
| 53.7 % | +3.8 | 149 | ||
| 53.1 % | +2.3 | 286 | ||
| 52.3 % | +3.0 | 172 | ||
| 52.1 % | +1.4 | 528 | ||
| 51.8 % | −0.2 | 307 | ||
| 51.3 % | +0.4 | 310 | ||
| 50.6 % | −0.4 | 453 | ||
| 50.6 % | −0.2 | 257 | ||
| 50.0 % | +1.0 | 168 | ||
| 49.7 % | −1.8 | 147 | ||
| 49.5 % | −1.2 | 216 | ||
| 49.5 % | ±0.0 | 202 | ||
| 49.3 % | −0.6 | 276 | ||
| 49.1 % | −2.5 | 167 | ||
| 48.8 % | −1.7 | 258 | ||
| 48.7 % | −1.4 | 238 | ||
| 48.5 % | −3.5 | 136 | ||
| 48.3 % | −2.8 | 176 | ||
| 48.2 % | −1.4 | 110 | ||
| 47.7 % | −2.5 | 363 | ||
| 47.6 % | −3.0 | 271 | ||
| 47.1 % | −4.1 | 242 | ||
| 47.1 % | −1.2 | 174 | ||
| 46.4 % | −5.0 | 179 | ||
| 46.4 % | −4.0 | 151 | ||
| 45.1 % | −4.5 | 102 | ||
| 44.7 % | −4.9 | 219 | ||
| 44.4 % | −4.7 | 241 | ||
| 44.4 % | −6.6 | 124 | ||
| 33.0 % | −15.8 | 106 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.