Zac vs Tryndamere
57.0 % 43.0 %
Zac 在 100 场中赢下 57 场。
按两者在该位置的胜率预期:52.0 % +5.0 对比预期
Tryndamere vs Zac对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Zac 对阵 Tryndamere 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Tryndamere 占优50 %Zac 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 40.6 % | 32 | ||
| 样本太少 | 28 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 3 |
版本 26.20:54.8 % · 73 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Zac 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.3 % | +6.6 | 150 | ||
| 58.2 % | +6.2 | 201 | ||
| 57.7 % | +6.5 | 111 | ||
| 57.1 % | +4.9 | 154 | ||
| 57.0 % | +5.0 | 100 | ||
| 56.8 % | +3.7 | 111 | ||
| 56.7 % | +2.8 | 141 | ||
| 56.6 % | +4.6 | 189 | ||
| 54.5 % | −1.3 | 145 | ||
| 53.8 % | +0.7 | 212 | ||
| 53.7 % | +2.8 | 123 | ||
| 53.6 % | −1.4 | 138 | ||
| 53.5 % | +1.7 | 172 | ||
| 53.1 % | +0.5 | 286 | ||
| 52.6 % | +1.7 | 114 | ||
| 52.2 % | −0.2 | 134 | ||
| 50.3 % | −1.9 | 175 | ||
| 50.0 % | −1.1 | 266 | ||
| 49.6 % | −2.7 | 137 | ||
| 49.6 % | −2.7 | 113 | ||
| 47.5 % | −6.1 | 158 | ||
| 47.4 % | −5.5 | 152 | ||
| 46.7 % | −6.9 | 137 | ||
| 46.5 % | −5.6 | 202 | ||
| 46.2 % | −5.8 | 104 | ||
| 44.1 % | −8.3 | 118 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。