对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Zac 对阵 Bel'Veth 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Bel'Veth 占优50 %Zac 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 27 | ||
| 45.9 % | 37 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 10 |
版本 26.20:50.0 % · 54 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Zac 的其他打野对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.6 % | +9.8 | 160 | ||
| 58.3 % | +6.7 | 163 | ||
| 56.4 % | +2.7 | 117 | ||
| 54.7 % | +0.8 | 137 | ||
| 54.6 % | +2.6 | 273 | ||
| 54.5 % | +2.6 | 211 | ||
| 53.2 % | +0.9 | 301 | ||
| 53.2 % | +3.2 | 154 | ||
| 52.9 % | +1.5 | 306 | ||
| 52.5 % | +0.8 | 539 | ||
| 52.3 % | +1.8 | 193 | ||
| 52.2 % | +0.4 | 136 | ||
| 52.0 % | +2.2 | 102 | ||
| 51.6 % | +1.7 | 279 | ||
| 51.5 % | +1.7 | 291 | ||
| 51.4 % | −0.5 | 292 | ||
| 51.2 % | −0.6 | 324 | ||
| 51.1 % | −0.7 | 137 | ||
| 50.6 % | ±0.0 | 249 | ||
| 50.0 % | −0.7 | 170 | ||
| 50.0 % | +0.6 | 112 | ||
| 50.0 % | +0.7 | 110 | ||
| 48.3 % | −4.7 | 230 | ||
| 48.3 % | −1.6 | 120 | ||
| 47.9 % | −2.7 | 169 | ||
| 47.7 % | −1.5 | 308 | ||
| 47.6 % | −2.0 | 103 | ||
| 47.5 % | −2.3 | 257 | ||
| 47.0 % | −5.6 | 149 | ||
| 46.2 % | −4.1 | 158 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。