Talon 克制与对线
打野 · 全部段位 · 全部已存对局
克制
被克制
全部对线对手
43 名至少 100 场的对手,全部段位 · 实际胜率减去两名英雄在该位置自身胜率所预测的值。正值:该对线比两者的整体强度更有利。
| 英雄 | |||
|---|---|---|---|
| 57.7 % | +6.0 | 662 | |
| 55.5 % | +5.2 | 110 | |
| 53.3 % | +4.1 | 362 | |
| 54.5 % | +3.3 | 312 | |
| 52.9 % | +3.3 | 153 | |
| 53.2 % | +3.0 | 402 | |
| 54.7 % | +2.3 | 719 | |
| 52.0 % | +2.0 | 348 | |
| 50.5 % | +1.5 | 210 | |
| 52.7 % | +1.4 | 491 | |
| 50.6 % | +1.3 | 573 | |
| 52.0 % | +1.2 | 538 | |
| 52.2 % | +0.8 | 802 | |
| 51.4 % | +0.7 | 282 | |
| 50.4 % | +0.5 | 540 | |
| 48.8 % | +0.2 | 121 | |
| 51.3 % | +0.1 | 633 | |
| 51.7 % | +0.1 | 149 | |
| 48.6 % | ±0.0 | 646 | |
| 49.1 % | −0.1 | 589 | |
| 49.7 % | −0.1 | 183 | |
| 48.9 % | −0.5 | 233 | |
| 50.3 % | −0.9 | 300 | |
| 48.3 % | −0.9 | 178 | |
| 50.0 % | −1.1 | 1,141 | |
| 49.0 % | −1.1 | 394 | |
| 48.1 % | −1.2 | 206 | |
| 50.7 % | −1.2 | 146 | |
| 50.7 % | −1.3 | 306 | |
| 49.5 % | −1.5 | 303 | |
| 49.7 % | −1.6 | 155 | |
| 49.3 % | −2.0 | 806 | |
| 49.6 % | −2.2 | 127 | |
| 47.1 % | −2.3 | 378 | |
| 47.7 % | −2.3 | 216 | |
| 50.7 % | −2.6 | 373 | |
| 45.4 % | −3.3 | 174 | |
| 46.7 % | −3.3 | 135 | |
| 47.5 % | −3.5 | 139 | |
| 42.4 % | −4.0 | 165 | |
| 44.3 % | −4.5 | 352 | |
| 47.9 % | −5.2 | 259 | |
| 41.9 % | −7.8 | 265 |
协同
Emerald+ · 全部已存对局 · 至少同队 50 场的队友
还没有队友与Talon同队达到 50 场。
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。