Talon vs Lee Sin
49.1 % 50.9 %
Talon 在 1,456 场中赢下 715 场。
按两者在该位置的胜率预期:51.2 % −2.1 对比预期
Lee Sin vs Talon对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Talon 对阵 Lee Sin 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Lee Sin 占优50 %Talon 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 12 | ||
| 47.7 % | 44 | ||
| 55.4 % | 56 | ||
| 47.3 % | 112 | ||
| 48.3 % | 321 | ||
| 50.6 % | 413 | ||
| 48.4 % | 190 | ||
| 47.3 % | 129 | ||
| 49.4 % | 170 |
版本 26.20:49.1 % · 759 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Talon 的其他打野对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.0 % | +4.6 | 862 | ||
| 55.9 % | +3.9 | 927 | ||
| 54.5 % | +4.5 | 154 | ||
| 54.2 % | +4.0 | 502 | ||
| 54.1 % | +3.7 | 109 | ||
| 53.4 % | +1.3 | 206 | ||
| 53.3 % | +2.5 | 632 | ||
| 53.2 % | +3.6 | 201 | ||
| 52.6 % | +2.3 | 114 | ||
| 52.5 % | +3.4 | 476 | ||
| 52.5 % | +3.4 | 282 | ||
| 51.9 % | +0.9 | 1,016 | ||
| 51.7 % | +0.3 | 416 | ||
| 51.7 % | +0.1 | 402 | ||
| 51.5 % | +1.0 | 691 | ||
| 51.2 % | +1.7 | 449 | ||
| 50.3 % | −0.6 | 161 | ||
| 50.1 % | −0.1 | 503 | ||
| 50.0 % | −0.8 | 830 | ||
| 49.9 % | −0.7 | 669 | ||
| 49.8 % | ±0.0 | 279 | ||
| 49.7 % | +0.1 | 746 | ||
| 49.6 % | −0.7 | 393 | ||
| 49.5 % | −1.6 | 392 | ||
| 49.5 % | −1.9 | 186 | ||
| 49.4 % | −3.2 | 488 | ||
| 49.4 % | +0.5 | 154 | ||
| 49.1 % | −2.1 | 1,456 | ||
| 49.1 % | +0.2 | 226 | ||
| 49.0 % | +0.2 | 739 | ||
| 49.0 % | −1.4 | 357 | ||
| 48.8 % | −2.1 | 1,017 | ||
| 48.5 % | −4.3 | 326 | ||
| 48.3 % | −0.1 | 834 | ||
| 48.1 % | +0.9 | 104 | ||
| 48.0 % | −3.1 | 204 | ||
| 47.9 % | −1.2 | 480 | ||
| 47.7 % | −1.9 | 243 | ||
| 47.7 % | −0.6 | 172 | ||
| 47.1 % | −1.3 | 289 | ||
| 47.1 % | −3.5 | 172 | ||
| 46.4 % | −2.0 | 220 | ||
| 46.3 % | −3.5 | 270 | ||
| 46.2 % | −3.4 | 119 | ||
| 45.8 % | −3.2 | 371 | ||
| 44.6 % | −4.4 | 455 | ||
| 44.1 % | −3.0 | 211 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。