对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Talon 对阵 Quinn 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Quinn 占优50 %Talon 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 24 | ||
| 样本太少 | 28 | ||
| 样本太少 | 12 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 样本太少 | 23 |
版本 26.20:55.0 % · 60 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Talon 的其他打野对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.6 % | +7.3 | 118 | ||
| 57.5 % | +5.8 | 689 | ||
| 55.3 % | +2.9 | 752 | ||
| 54.0 % | +4.4 | 161 | ||
| 53.6 % | +2.4 | 330 | ||
| 52.8 % | +1.2 | 159 | ||
| 52.7 % | +1.4 | 520 | ||
| 52.6 % | +1.2 | 837 | ||
| 52.5 % | +2.3 | 417 | ||
| 51.9 % | +1.1 | 570 | ||
| 51.6 % | +2.4 | 386 | ||
| 51.2 % | +1.2 | 367 | ||
| 51.1 % | −2.2 | 393 | ||
| 51.1 % | +2.1 | 221 | ||
| 51.0 % | +0.3 | 296 | ||
| 50.6 % | −1.4 | 328 | ||
| 50.5 % | −0.7 | 677 | ||
| 50.4 % | +0.5 | 560 | ||
| 50.0 % | −1.2 | 320 | ||
| 49.9 % | −0.2 | 419 | ||
| 49.8 % | −1.3 | 1,204 | ||
| 49.7 % | +0.4 | 606 | ||
| 49.4 % | −1.9 | 164 | ||
| 49.1 % | −1.9 | 324 | ||
| 49.0 % | −0.2 | 625 | ||
| 49.0 % | −0.4 | 245 | ||
| 49.0 % | −2.9 | 157 | ||
| 48.9 % | −2.4 | 859 | ||
| 48.9 % | −0.9 | 188 | ||
| 48.5 % | −3.3 | 136 | ||
| 48.4 % | −0.9 | 221 | ||
| 48.3 % | −0.3 | 687 | ||
| 48.1 % | −1.3 | 399 | ||
| 48.1 % | −0.5 | 129 | ||
| 48.0 % | −3.0 | 148 | ||
| 47.6 % | −5.5 | 269 | ||
| 47.6 % | −1.6 | 189 | ||
| 47.2 % | −2.8 | 229 | ||
| 47.1 % | −2.9 | 138 | ||
| 44.9 % | −3.9 | 379 | ||
| 44.9 % | −3.8 | 178 | ||
| 42.8 % | −3.6 | 173 | ||
| 42.3 % | −7.4 | 281 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。