Ryze vs Hwei
45.5 % 54.5 %
Ryze 在 99 场中赢下 45 场。
按两者在该位置的胜率预期:45.5 % ±0.0 对比预期
目前只有 99 场:仅供参考,不是定论。
Hwei vs Ryze对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Ryze 对阵 Hwei 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Hwei 占优50 %Ryze 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 11 | ||
| 样本太少 | 25 | ||
| 样本太少 | 24 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 13 |
版本 26.20:51.4 % · 35 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Ryze 的其他中单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.2 % | +10.7 | 153 | ||
| 56.1 % | +10.3 | 123 | ||
| 51.7 % | +5.3 | 236 | ||
| 50.0 % | +5.7 | 138 | ||
| 49.7 % | +3.8 | 145 | ||
| 49.6 % | +3.1 | 236 | ||
| 48.2 % | +2.2 | 141 | ||
| 47.9 % | +2.2 | 167 | ||
| 47.8 % | +1.1 | 115 | ||
| 46.4 % | +0.6 | 125 | ||
| 46.3 % | +0.9 | 272 | ||
| 45.9 % | −0.4 | 194 | ||
| 45.7 % | −1.1 | 138 | ||
| 45.6 % | −2.4 | 248 | ||
| 45.6 % | +0.2 | 125 | ||
| 45.5 % | ±0.0 | 99 | ||
| 45.1 % | −2.1 | 204 | ||
| 44.6 % | −1.1 | 242 | ||
| 42.7 % | −3.1 | 178 | ||
| 40.7 % | −5.5 | 246 | ||
| 40.3 % | −4.9 | 119 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。