对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Ryze 对阵 Diana 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Diana 占优50 %Ryze 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 15 | ||
| 22.5 % | 40 | ||
| 31.6 % | 38 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 7 |
版本 26.20:36.8 % · 76 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Ryze 的其他中单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 50.8 % | +4.5 | 185 | ||
| 50.7 % | −0.2 | 136 | ||
| 50.4 % | +3.8 | 121 | ||
| 49.6 % | +4.0 | 258 | ||
| 49.0 % | +4.0 | 253 | ||
| 48.5 % | +2.5 | 305 | ||
| 48.4 % | +0.2 | 510 | ||
| 48.4 % | +2.7 | 157 | ||
| 48.2 % | +1.5 | 471 | ||
| 47.6 % | +2.0 | 309 | ||
| 47.3 % | +1.6 | 546 | ||
| 47.3 % | +0.6 | 283 | ||
| 47.2 % | +0.8 | 504 | ||
| 47.1 % | +1.2 | 378 | ||
| 47.0 % | −0.3 | 438 | ||
| 46.6 % | +0.6 | 335 | ||
| 46.5 % | ±0.0 | 114 | ||
| 46.3 % | +0.1 | 272 | ||
| 46.2 % | +0.6 | 184 | ||
| 45.7 % | −1.4 | 302 | ||
| 45.1 % | −1.6 | 384 | ||
| 45.1 % | −1.7 | 142 | ||
| 44.9 % | −1.3 | 492 | ||
| 44.6 % | −1.7 | 121 | ||
| 44.4 % | −2.6 | 232 | ||
| 44.4 % | −1.1 | 171 | ||
| 43.8 % | −0.1 | 162 | ||
| 43.1 % | −2.7 | 216 | ||
| 43.0 % | −5.2 | 135 | ||
| 42.5 % | −3.7 | 506 | ||
| 42.1 % | −3.5 | 159 | ||
| 42.0 % | −3.3 | 231 | ||
| 41.1 % | −8.0 | 146 | ||
| 40.4 % | −8.8 | 218 | ||
| 38.0 % | −9.0 | 142 | ||
| 35.3 % | −11.9 | 133 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。