对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Pantheon 对阵 Zac 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Zac 占优50 %Pantheon 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 23 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 7 |
版本 26.20:59.4 % · 32 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Pantheon 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.5 % | +6.2 | 173 | ||
| 59.0 % | +6.9 | 295 | ||
| 58.3 % | +4.3 | 132 | ||
| 57.9 % | +6.0 | 164 | ||
| 56.5 % | +7.2 | 115 | ||
| 56.4 % | +6.8 | 163 | ||
| 56.1 % | +2.8 | 975 | ||
| 55.9 % | +4.0 | 454 | ||
| 55.5 % | +1.4 | 641 | ||
| 54.4 % | +4.1 | 259 | ||
| 54.4 % | +3.4 | 114 | ||
| 53.8 % | +1.4 | 208 | ||
| 53.7 % | +6.2 | 54 | ||
| 53.5 % | +2.0 | 501 | ||
| 53.4 % | +0.2 | 238 | ||
| 53.3 % | +2.3 | 291 | ||
| 53.2 % | +1.7 | 975 | ||
| 52.8 % | +2.8 | 127 | ||
| 52.5 % | +0.4 | 917 | ||
| 52.4 % | +1.9 | 904 | ||
| 52.4 % | +0.3 | 550 | ||
| 52.1 % | +1.5 | 215 | ||
| 52.0 % | −0.1 | 563 | ||
| 51.9 % | +0.8 | 967 | ||
| 51.8 % | −0.7 | 380 | ||
| 51.8 % | +0.9 | 326 | ||
| 51.4 % | +0.4 | 1,450 | ||
| 51.1 % | +0.2 | 554 | ||
| 51.0 % | +0.5 | 433 | ||
| 50.9 % | +0.1 | 554 | ||
| 50.5 % | +0.3 | 833 | ||
| 50.3 % | −1.5 | 145 | ||
| 49.9 % | −1.0 | 721 | ||
| 49.9 % | −1.1 | 355 | ||
| 49.6 % | +0.2 | 425 | ||
| 49.6 % | −0.4 | 409 | ||
| 49.0 % | −1.1 | 351 | ||
| 48.7 % | −1.8 | 772 | ||
| 48.3 % | −2.4 | 513 | ||
| 48.2 % | −1.3 | 738 | ||
| 48.2 % | −3.6 | 367 | ||
| 48.0 % | −1.0 | 425 | ||
| 47.9 % | −3.8 | 361 | ||
| 47.8 % | −1.4 | 245 | ||
| 47.4 % | −2.9 | 348 | ||
| 47.2 % | −2.8 | 388 | ||
| 47.1 % | −3.5 | 612 | ||
| 47.0 % | −3.8 | 553 | ||
| 46.8 % | −2.8 | 997 | ||
| 45.9 % | −3.5 | 220 | ||
| 45.1 % | −5.5 | 495 | ||
| 45.0 % | −5.8 | 189 | ||
| 44.5 % | −11.0 | 119 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。