Pantheon vs Darius
52.9 % 47.1 %
Pantheon 在 314 场中赢下 166 场。
按两者在该位置的胜率预期:51.8 % +1.1 对比预期
Darius vs Pantheon对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Pantheon 对阵 Darius 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Darius 占优50 %Pantheon 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 28 | ||
| 样本太少 | 15 | ||
| 样本太少 | 18 | ||
| 样本太少 | 28 | ||
| 52.8 % | 89 | ||
| 54.7 % | 75 | ||
| 样本太少 | 25 | ||
| 样本太少 | 15 | ||
| 样本太少 | 13 |
版本 26.20:55.5 % · 173 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Pantheon 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.6 % | +10.8 | 139 | ||
| 56.5 % | +5.3 | 356 | ||
| 56.5 % | +6.3 | 168 | ||
| 55.8 % | +4.9 | 317 | ||
| 55.7 % | +5.3 | 230 | ||
| 54.3 % | +0.7 | 337 | ||
| 53.9 % | +2.6 | 267 | ||
| 53.6 % | +1.8 | 192 | ||
| 53.4 % | +4.8 | 148 | ||
| 53.3 % | +2.0 | 486 | ||
| 52.9 % | +1.1 | 314 | ||
| 52.1 % | +0.8 | 315 | ||
| 51.9 % | −2.7 | 235 | ||
| 51.6 % | +0.2 | 128 | ||
| 51.4 % | +0.5 | 220 | ||
| 51.3 % | +0.9 | 197 | ||
| 51.2 % | +0.2 | 168 | ||
| 50.9 % | +0.8 | 112 | ||
| 50.2 % | ±0.0 | 271 | ||
| 49.5 % | −1.6 | 188 | ||
| 49.3 % | −0.2 | 142 | ||
| 49.2 % | −1.8 | 181 | ||
| 49.2 % | −3.5 | 132 | ||
| 49.1 % | −2.1 | 212 | ||
| 49.1 % | −1.1 | 114 | ||
| 48.8 % | −1.3 | 129 | ||
| 48.7 % | −0.5 | 228 | ||
| 47.4 % | −2.7 | 196 | ||
| 46.6 % | −5.0 | 118 | ||
| 46.5 % | −3.9 | 155 | ||
| 44.1 % | −5.7 | 338 | ||
| 43.4 % | −7.1 | 122 | ||
| 38.2 % | −12.6 | 173 | ||
| 36.4 % | −12.7 | 132 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。