Zyra vs Miss Fortune
66.3 % 33.7 %
Zyra vence 67 de 101 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 56.7 % +9.6 vs esp.
Miss Fortune vs ZyraVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Zyra contra Miss Fortune em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Miss Fortune vence50 %Zyra vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 16 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 18 | ||
| poucas partidas | 28 | ||
| poucas partidas | 15 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | — |
Patch 26.20: 70.1 % · 77 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Zyra em Suporte
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 66.3 % | +9.6 | 101 | ||
| 56.6 % | +2.4 | 219 | ||
| 55.4 % | +2.1 | 139 | ||
| 54.9 % | −1.1 | 275 | ||
| 54.6 % | +3.2 | 746 | ||
| 53.7 % | +3.7 | 123 | ||
| 53.3 % | +1.9 | 169 | ||
| 53.2 % | +2.7 | 511 | ||
| 52.2 % | +3.2 | 479 | ||
| 52.2 % | +3.1 | 255 | ||
| 52.1 % | −1.7 | 169 | ||
| 52.0 % | +1.8 | 793 | ||
| 51.7 % | +2.0 | 1.037 | ||
| 51.7 % | +0.8 | 176 | ||
| 51.6 % | +3.3 | 704 | ||
| 51.4 % | −0.2 | 593 | ||
| 51.2 % | +1.8 | 903 | ||
| 50.8 % | −0.6 | 852 | ||
| 50.8 % | −0.9 | 256 | ||
| 50.8 % | +2.0 | 199 | ||
| 50.8 % | +0.1 | 118 | ||
| 50.7 % | +1.3 | 1.044 | ||
| 50.4 % | +1.0 | 1.956 | ||
| 50.1 % | −0.1 | 2.246 | ||
| 50.1 % | −1.3 | 1.074 | ||
| 50.0 % | +0.1 | 1.302 | ||
| 49.8 % | −5.1 | 207 | ||
| 49.7 % | +0.8 | 509 | ||
| 49.7 % | −1.6 | 147 | ||
| 49.6 % | −1.1 | 391 | ||
| 49.1 % | +0.9 | 1.522 | ||
| 49.1 % | −1.5 | 1.470 | ||
| 48.9 % | −1.9 | 746 | ||
| 48.7 % | +0.3 | 2.470 | ||
| 48.7 % | −1.0 | 606 | ||
| 48.6 % | −3.4 | 976 | ||
| 48.4 % | −1.7 | 1.879 | ||
| 48.3 % | −1.2 | 325 | ||
| 48.2 % | −0.4 | 1.087 | ||
| 48.0 % | −3.0 | 623 | ||
| 47.9 % | −1.4 | 1.607 | ||
| 47.8 % | −1.1 | 678 | ||
| 47.8 % | −1.2 | 134 | ||
| 47.7 % | −0.8 | 816 | ||
| 47.7 % | −0.2 | 537 | ||
| 47.5 % | −1.3 | 482 | ||
| 46.7 % | −2.3 | 167 | ||
| 46.3 % | −3.6 | 121 | ||
| 40.7 % | −7.2 | 216 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.