Zyra vs Briar
47.6 % 52.4 %
Zyra vence 50 de 105 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 51.4 % −3.8 vs esp.
Briar vs ZyraVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Zyra contra Briar em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Briar vence50 %Zyra vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 18 | ||
| poucas partidas | 28 | ||
| poucas partidas | 22 | ||
| poucas partidas | 18 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 2 |
Patch 26.20: 48.1 % · 52 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Zyra em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.0 % | +4.9 | 169 | ||
| 58.0 % | +7.4 | 100 | ||
| 55.6 % | +3.1 | 187 | ||
| 53.8 % | +4.3 | 173 | ||
| 53.5 % | +1.2 | 374 | ||
| 53.5 % | +2.2 | 101 | ||
| 52.1 % | +0.2 | 167 | ||
| 51.9 % | +0.2 | 133 | ||
| 51.8 % | −0.2 | 224 | ||
| 51.8 % | +1.9 | 199 | ||
| 51.7 % | +1.0 | 116 | ||
| 51.4 % | −0.7 | 175 | ||
| 50.0 % | −1.1 | 164 | ||
| 48.4 % | −1.7 | 124 | ||
| 48.0 % | −3.9 | 171 | ||
| 47.6 % | −3.8 | 105 | ||
| 47.2 % | −4.1 | 108 | ||
| 45.4 % | −6.2 | 141 | ||
| 44.8 % | −5.4 | 125 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.