Zyra vs Zed
59.8 % 40.2 %
Zyra vence 61 de 102 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 54.0 % +5.8 vs esp.
Zed vs ZyraVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Zyra contra Zed em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Zed vence50 %Zyra vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| 56.3 % | 32 | ||
| poucas partidas | 24 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 4 |
Patch 26.20: 64.1 % · 64 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Zyra em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.7 % | +8.8 | 126 | ||
| 61.9 % | +9.9 | 126 | ||
| 59.8 % | +5.8 | 102 | ||
| 55.8 % | +3.3 | 335 | ||
| 54.2 % | +4.7 | 354 | ||
| 54.1 % | +4.2 | 148 | ||
| 53.9 % | +1.3 | 204 | ||
| 53.7 % | +1.1 | 341 | ||
| 53.7 % | +0.6 | 177 | ||
| 53.7 % | +2.4 | 164 | ||
| 53.5 % | +1.3 | 383 | ||
| 53.3 % | +1.6 | 319 | ||
| 53.1 % | +1.0 | 354 | ||
| 52.3 % | +1.9 | 193 | ||
| 52.1 % | −0.1 | 167 | ||
| 51.9 % | +2.3 | 131 | ||
| 51.7 % | −0.7 | 762 | ||
| 51.7 % | +0.6 | 209 | ||
| 51.2 % | −0.8 | 490 | ||
| 50.8 % | +1.0 | 360 | ||
| 50.8 % | −0.1 | 258 | ||
| 50.4 % | −0.5 | 117 | ||
| 49.7 % | −4.4 | 165 | ||
| 49.6 % | −0.5 | 131 | ||
| 49.5 % | −1.9 | 323 | ||
| 49.4 % | −1.1 | 176 | ||
| 48.3 % | −3.5 | 294 | ||
| 47.4 % | −2.9 | 232 | ||
| 47.2 % | −3.6 | 108 | ||
| 46.0 % | −4.4 | 272 | ||
| 45.2 % | −6.6 | 208 | ||
| 45.0 % | −7.4 | 262 | ||
| 45.0 % | −7.3 | 109 | ||
| 44.7 % | −5.9 | 219 | ||
| 38.8 % | −13.5 | 103 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.