Zilean vs Rell
55.1 % 44.9 %
Zilean vence 70 de 127 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.2 % +5.9 vs esp.
Rell vs ZileanVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Zilean contra Rell em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Rell vence50 %Zilean vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 26 | ||
| 51.5 % | 33 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 16 | ||
| poucas partidas | 21 |
Patch 26.20: 54.5 % · 66 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Zilean em Suporte
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 70.0 % | +18.0 | 100 | ||
| 58.9 % | +6.9 | 197 | ||
| 58.9 % | +8.3 | 163 | ||
| 55.8 % | +5.1 | 104 | ||
| 55.1 % | +5.9 | 127 | ||
| 53.8 % | +1.1 | 225 | ||
| 53.1 % | +5.0 | 179 | ||
| 52.0 % | +3.3 | 173 | ||
| 51.7 % | −0.3 | 118 | ||
| 51.6 % | +1.7 | 182 | ||
| 50.7 % | +2.0 | 223 | ||
| 50.0 % | ±0.0 | 288 | ||
| 50.0 % | −0.5 | 276 | ||
| 49.9 % | +1.0 | 519 | ||
| 49.9 % | −1.2 | 369 | ||
| 49.6 % | +0.6 | 256 | ||
| 49.4 % | −0.4 | 356 | ||
| 49.2 % | −1.1 | 262 | ||
| 48.9 % | −0.1 | 174 | ||
| 48.0 % | −4.2 | 277 | ||
| 47.8 % | −4.4 | 182 | ||
| 47.1 % | −1.5 | 293 | ||
| 46.5 % | −2.8 | 213 | ||
| 45.4 % | −5.0 | 535 | ||
| 44.8 % | −3.9 | 125 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.