Zilean vs Galio
56.0 % 44.0 %
Zilean vence 56 de 100 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.2 % +5.8 vs esp.
Galio vs ZileanVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Zilean contra Galio em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Galio vence50 %Zilean vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 25 | ||
| poucas partidas | 28 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 5 |
Patch 26.20: 53.2 % · 79 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Zilean em Suporte
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.8 % | +3.3 | 204 | ||
| 57.6 % | +4.9 | 406 | ||
| 57.1 % | +8.0 | 198 | ||
| 56.4 % | +0.5 | 133 | ||
| 56.2 % | +3.9 | 729 | ||
| 56.0 % | +5.8 | 100 | ||
| 55.5 % | +4.5 | 659 | ||
| 54.5 % | +4.3 | 541 | ||
| 53.9 % | +0.6 | 861 | ||
| 53.4 % | +1.3 | 266 | ||
| 53.3 % | +2.0 | 330 | ||
| 52.9 % | +1.7 | 397 | ||
| 52.3 % | −0.7 | 176 | ||
| 52.0 % | +2.5 | 664 | ||
| 51.8 % | −0.7 | 986 | ||
| 51.7 % | −1.1 | 429 | ||
| 51.7 % | +1.7 | 263 | ||
| 51.6 % | −1.1 | 696 | ||
| 51.5 % | +2.3 | 456 | ||
| 51.1 % | −0.7 | 1.351 | ||
| 51.1 % | +1.7 | 991 | ||
| 51.0 % | +0.3 | 1.085 | ||
| 51.0 % | −0.6 | 343 | ||
| 50.9 % | −1.2 | 369 | ||
| 50.7 % | −0.6 | 1.050 | ||
| 50.6 % | −0.2 | 391 | ||
| 50.4 % | −0.6 | 972 | ||
| 50.0 % | −1.7 | 138 | ||
| 49.4 % | −0.1 | 2.001 | ||
| 49.4 % | −1.2 | 781 | ||
| 49.4 % | −1.3 | 688 | ||
| 49.3 % | −0.5 | 513 | ||
| 49.0 % | −1.4 | 196 | ||
| 48.8 % | −1.2 | 592 | ||
| 48.5 % | −2.1 | 1.432 | ||
| 48.5 % | −1.3 | 890 | ||
| 48.1 % | −3.2 | 1.837 | ||
| 48.1 % | −1.5 | 989 | ||
| 47.8 % | −2.0 | 182 | ||
| 47.3 % | −5.2 | 186 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.