Zilean Itens

Suporte · Emerald+ · Solo/Duo · Todas as regiões · Últimos 30 dias · 6,040 partidas

← Build

Variações de build

BuildTaxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Shurelya's Battlesong›Bandlepipes22.7 %52.0 %356
Shurelya's Battlesong›Imperial Mandate17.9 %49.8 %281
Shurelya's Battlesong›Mikael's Blessing5.5 %60.5 %86

Combinações de itens por etapa

Parcela das partidas que fizeram primeiro exatamente estes itens, win rate a partir de 20 partidas.

Primeiros 1
Shurelya's Battlesong 57.3 % escolhem 50.4 % WR 1,116 partidas
Locket of the Iron Solari 8.6 % escolhem 55.1 % WR 167 partidas
Bandlepipes 7.4 % escolhem 65.5 % WR 145 partidas
Imperial Mandate 6.0 % escolhem 47.0 % WR 117 partidas
Archangel's Staff 4.9 % escolhem 47.9 % WR 96 partidas
Luden's Echo 4.4 % escolhem 59.3 % WR 86 partidas
Mikael's Blessing 4.0 % escolhem 49.4 % WR 77 partidas
Knight's Vow 1.3 % escolhem 80.8 % WR 26 partidas
Primeiros 2
Shurelya's BattlesongBandlepipes 22.7 % escolhem 52.0 % WR 356 partidas
Shurelya's BattlesongImperial Mandate 17.9 % escolhem 49.8 % WR 281 partidas
Shurelya's BattlesongMikael's Blessing 5.5 % escolhem 60.5 % WR 86 partidas
Shurelya's BattlesongLocket of the Iron Solari 5.0 % escolhem 50.0 % WR 78 partidas
Knight's VowLocket of the Iron Solari 3.6 % escolhem 64.9 % WR 57 partidas
Shurelya's BattlesongLuden's Echo 3.2 % escolhem 66.7 % WR 51 partidas
Shurelya's BattlesongArchangel's Staff 2.7 % escolhem 55.8 % WR 43 partidas
BandlepipesLocket of the Iron Solari 2.6 % escolhem 61.0 % WR 41 partidas
Primeiros 3
Shurelya's BattlesongBandlepipesImperial Mandate 18.8 % escolhem 52.7 % WR 131 partidas
Shurelya's BattlesongBandlepipesLocket of the Iron Solari 5.9 % escolhem 43.9 % WR 41 partidas
Shurelya's BattlesongBandlepipesMikael's Blessing 5.6 % escolhem 71.8 % WR 39 partidas
Shurelya's BattlesongImperial MandateLuden's Echo 3.2 % escolhem 77.3 % WR 22 partidas
Knight's VowLocket of the Iron SolariMikael's Blessing 2.7 % escolhem poucas partidas 19 partidas
Shurelya's BattlesongMikael's BlessingImperial Mandate 2.4 % escolhem poucas partidas 17 partidas
Shurelya's BattlesongBandlepipesRedemption 2.2 % escolhem poucas partidas 15 partidas
Shurelya's BattlesongArchangel's StaffImperial Mandate 2.2 % escolhem poucas partidas 15 partidas
Primeiros 4
Shurelya's BattlesongBandlepipesImperial MandateCosmic Drive 8.2 % escolhem poucas partidas 12 partidas
Shurelya's BattlesongBandlepipesLocket of the Iron SolariImperial Mandate 7.5 % escolhem poucas partidas 11 partidas
Shurelya's BattlesongBandlepipesMikael's BlessingImperial Mandate 4.1 % escolhem poucas partidas 6 partidas
Shurelya's BattlesongBandlepipesRedemptionImperial Mandate 4.1 % escolhem poucas partidas 6 partidas
Shurelya's BattlesongImperial MandateCosmic DriveLuden's Echo 3.4 % escolhem poucas partidas 5 partidas
Shurelya's BattlesongBandlepipesImperial MandateLuden's Echo 2.7 % escolhem poucas partidas 4 partidas
Shurelya's BattlesongMejai's SoulstealerImperial MandateLuden's Echo 2.7 % escolhem poucas partidas 4 partidas
Shurelya's BattlesongBandlepipesLocket of the Iron SolariMikael's Blessing 2.1 % escolhem poucas partidas 3 partidas

Itens iniciais

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
World Atlas100.0 %52.5 %1,996

Botas

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Ionian Boots of Lucidity83.9 %52.5 %1,609
Boots of Swiftness11.9 %54.4 %228
Mercury's Treads2.3 %57.8 %45
Sorcerer's Shoes1.8 %57.1 %35

Ordem de compra inicial

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Amplifying Tome›Bandleglass Mirror›Aether Wisp›Shurelya's Battlesong32.8 %38.2 %131
Amplifying Tome›Faerie Charm›Bandleglass Mirror›Aether Wisp20.3 %45.7 %81
Glowing Mote›Ionian Boots of Lucidity›Ruby Crystal›Kindlegem17.0 %52.9 %68
Faerie Charm›Amplifying Tome›Bandleglass Mirror›Aether Wisp16.0 %56.2 %64
Ruby Crystal›Kindlegem›Cloth Armor›Null-Magic Mantle13.8 %45.5 %55

Build principal

Shurelya's Battlesong52.3 % WR1,286 partidas ›Bandlepipes57.1 % WR704 partidas ›Imperial Mandate52.0 % WR537 partidas

4º item

Taxa de vitóriaPartidas
Cosmic Drive53.8 %26
Locket of the Iron Solari66.7 %21

Feitiços de invocador

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Flash + Heal66.7 %50.3 %3,974
Flash + Exhaust24.9 %52.6 %1,486
Flash + Ignite8.4 %50.6 %502

Ordem de habilidades

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Q›E›W51.0 %51.9 %2,265
E›W›Q25.9 %53.5 %1,151
E›Q›W23.1 %48.6 %1,028

De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.