Vantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Sylas contra Pantheon em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Pantheon vence50 %Sylas vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 22 | ||
| poucas partidas | 22 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 2 |
Patch 26.20: 48.8 % · 41 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Sylas em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.0 % | +9.0 | 105 | ||
| 59.4 % | +10.2 | 500 | ||
| 57.7 % | +6.5 | 104 | ||
| 57.0 % | +6.2 | 186 | ||
| 54.6 % | +3.0 | 610 | ||
| 54.6 % | +5.5 | 586 | ||
| 54.6 % | +4.2 | 421 | ||
| 54.4 % | +4.2 | 136 | ||
| 54.3 % | +3.2 | 247 | ||
| 52.9 % | +3.7 | 140 | ||
| 52.7 % | +0.2 | 300 | ||
| 52.4 % | +0.1 | 233 | ||
| 51.8 % | +0.6 | 413 | ||
| 51.5 % | +1.3 | 367 | ||
| 51.2 % | +0.8 | 373 | ||
| 51.2 % | +2.2 | 215 | ||
| 51.0 % | +3.2 | 100 | ||
| 50.8 % | +5.2 | 193 | ||
| 50.6 % | +2.2 | 417 | ||
| 50.3 % | +2.1 | 187 | ||
| 49.8 % | +1.9 | 275 | ||
| 49.7 % | +1.7 | 318 | ||
| 49.5 % | −1.0 | 188 | ||
| 49.4 % | −1.0 | 703 | ||
| 49.3 % | +0.9 | 623 | ||
| 49.2 % | −1.1 | 1.530 | ||
| 49.2 % | −1.3 | 632 | ||
| 49.0 % | +1.2 | 721 | ||
| 49.0 % | −1.0 | 104 | ||
| 48.9 % | −3.9 | 92 | ||
| 48.8 % | −1.8 | 746 | ||
| 48.6 % | −1.9 | 873 | ||
| 48.5 % | ±0.0 | 857 | ||
| 48.4 % | −0.2 | 279 | ||
| 48.3 % | −0.9 | 211 | ||
| 48.1 % | −1.1 | 539 | ||
| 48.1 % | −1.8 | 295 | ||
| 47.9 % | −0.7 | 282 | ||
| 47.7 % | −1.6 | 329 | ||
| 47.1 % | −1.3 | 223 | ||
| 47.0 % | −3.9 | 874 | ||
| 46.6 % | −1.9 | 249 | ||
| 44.8 % | −4.0 | 174 | ||
| 43.7 % | −5.7 | 476 | ||
| 42.3 % | −6.6 | 364 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.