Sylas vs Shyvana
59.5 % 40.5 %
Sylas vence 360 de 605 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.0 % +10.5 vs esp.
Shyvana vs SylasVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Sylas contra Shyvana em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Shyvana vence50 %Sylas vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 12 | ||
| 40.0 % | 30 | ||
| poucas partidas | 27 | ||
| 52.6 % | 38 | ||
| 55.6 % | 90 | ||
| 62.9 % | 167 | ||
| 60.2 % | 166 | ||
| 67.6 % | 37 | ||
| poucas partidas | 16 | ||
| poucas partidas | 22 |
Patch 26.20: 57.7 % · 284 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Sylas em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.5 % | +10.5 | 605 | ||
| 57.9 % | +7.4 | 126 | ||
| 55.9 % | +5.5 | 136 | ||
| 55.4 % | +5.3 | 733 | ||
| 55.4 % | +3.8 | 240 | ||
| 54.8 % | +4.7 | 115 | ||
| 54.7 % | −0.4 | 106 | ||
| 54.4 % | +4.3 | 182 | ||
| 53.3 % | +2.4 | 546 | ||
| 53.3 % | +2.4 | 317 | ||
| 53.2 % | +1.7 | 775 | ||
| 53.2 % | +4.8 | 124 | ||
| 52.9 % | +0.6 | 312 | ||
| 52.3 % | +4.5 | 172 | ||
| 52.2 % | +2.4 | 471 | ||
| 51.9 % | −0.2 | 376 | ||
| 51.9 % | +5.3 | 231 | ||
| 51.4 % | +3.5 | 356 | ||
| 51.2 % | +0.1 | 537 | ||
| 51.1 % | +2.6 | 409 | ||
| 51.0 % | +0.4 | 471 | ||
| 50.7 % | +1.4 | 272 | ||
| 50.5 % | +2.0 | 103 | ||
| 50.1 % | +1.0 | 796 | ||
| 49.8 % | +1.2 | 530 | ||
| 49.7 % | −1.0 | 1.964 | ||
| 49.6 % | −0.7 | 801 | ||
| 49.3 % | −1.0 | 893 | ||
| 49.2 % | +0.9 | 1.090 | ||
| 49.1 % | ±0.0 | 283 | ||
| 48.8 % | +0.2 | 361 | ||
| 48.7 % | +0.8 | 903 | ||
| 48.6 % | −0.9 | 675 | ||
| 48.4 % | −1.5 | 374 | ||
| 48.3 % | −2.1 | 1.112 | ||
| 48.1 % | −2.4 | 937 | ||
| 48.1 % | −1.6 | 422 | ||
| 48.1 % | −0.3 | 289 | ||
| 48.1 % | −1.8 | 129 | ||
| 47.4 % | −0.5 | 352 | ||
| 47.3 % | −3.6 | 1.085 | ||
| 47.1 % | −2.0 | 206 | ||
| 46.4 % | −3.3 | 125 | ||
| 46.4 % | −7.1 | 110 | ||
| 46.3 % | −4.3 | 240 | ||
| 46.3 % | −3.5 | 108 | ||
| 45.9 % | −2.7 | 242 | ||
| 45.6 % | −4.1 | 590 | ||
| 45.1 % | −4.2 | 315 | ||
| 43.8 % | −4.7 | 457 | ||
| 43.7 % | −5.8 | 119 | ||
| 42.5 % | −6.6 | 113 | ||
| 40.8 % | −5.9 | 125 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.