Graves vs Pantheon
45.3 % 54.7 %
Graves vence 48 de 106 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 52.3 % −7.0 vs esp.
Pantheon vs GravesVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Graves contra Pantheon em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Pantheon vence50 %Graves vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 26 | ||
| poucas partidas | 23 | ||
| poucas partidas | 15 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 13 |
Patch 26.20: 52.1 % · 48 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Graves em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.1 % | +10.8 | 105 | ||
| 54.2 % | +4.7 | 120 | ||
| 54.0 % | +5.4 | 648 | ||
| 53.8 % | +3.3 | 117 | ||
| 53.6 % | +3.7 | 487 | ||
| 53.1 % | +3.1 | 731 | ||
| 53.1 % | +2.4 | 431 | ||
| 52.4 % | +1.2 | 103 | ||
| 52.1 % | +3.4 | 263 | ||
| 51.5 % | +1.7 | 2.095 | ||
| 51.2 % | +1.5 | 463 | ||
| 51.1 % | +1.6 | 814 | ||
| 51.1 % | +2.2 | 460 | ||
| 51.0 % | −0.8 | 337 | ||
| 50.5 % | +1.8 | 778 | ||
| 50.4 % | +2.4 | 766 | ||
| 50.4 % | +2.0 | 345 | ||
| 50.3 % | +1.5 | 441 | ||
| 49.8 % | −2.2 | 444 | ||
| 49.8 % | −0.5 | 255 | ||
| 49.7 % | −1.4 | 951 | ||
| 49.6 % | +1.5 | 260 | ||
| 49.4 % | +2.1 | 826 | ||
| 48.6 % | −1.8 | 996 | ||
| 48.6 % | −1.3 | 389 | ||
| 48.6 % | +0.5 | 348 | ||
| 48.6 % | −1.4 | 185 | ||
| 48.6 % | −0.1 | 142 | ||
| 48.3 % | −1.6 | 809 | ||
| 48.2 % | −2.5 | 114 | ||
| 48.1 % | −2.5 | 208 | ||
| 48.0 % | −2.1 | 877 | ||
| 47.7 % | +2.6 | 237 | ||
| 47.7 % | +0.4 | 149 | ||
| 47.5 % | +1.3 | 139 | ||
| 47.2 % | −0.5 | 269 | ||
| 47.1 % | −0.8 | 488 | ||
| 46.7 % | −1.3 | 403 | ||
| 46.5 % | −2.9 | 329 | ||
| 46.5 % | −1.4 | 114 | ||
| 45.5 % | −2.4 | 945 | ||
| 45.3 % | −3.4 | 461 | ||
| 45.3 % | −7.0 | 106 | ||
| 45.2 % | −3.3 | 219 | ||
| 45.0 % | −2.5 | 527 | ||
| 44.6 % | −4.4 | 139 | ||
| 44.1 % | −4.2 | 179 | ||
| 43.6 % | −3.8 | 211 | ||
| 43.4 % | −4.5 | 205 | ||
| 41.5 % | −8.2 | 193 | ||
| 40.4 % | −8.3 | 114 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.