Sylas vs Hecarim
55.0 % 45.0 %
Sylas vence 306 de 556 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.1 % +5.9 vs esp.
Hecarim vs SylasVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Sylas contra Hecarim em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Hecarim vence50 %Sylas vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| 58.5 % | 41 | ||
| 53.3 % | 105 | ||
| 54.6 % | 185 | ||
| 60.7 % | 56 | ||
| 48.3 % | 58 | ||
| 55.8 % | 77 |
Patch 26.20: 55.5 % · 263 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Sylas em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.4 % | +8.4 | 101 | ||
| 59.0 % | +9.8 | 476 | ||
| 56.1 % | +5.3 | 173 | ||
| 55.0 % | +5.9 | 556 | ||
| 54.6 % | +3.0 | 577 | ||
| 53.6 % | +3.2 | 392 | ||
| 53.5 % | +3.3 | 129 | ||
| 52.8 % | +0.5 | 212 | ||
| 52.7 % | +0.2 | 281 | ||
| 52.4 % | +1.3 | 225 | ||
| 52.0 % | +1.8 | 346 | ||
| 52.0 % | +2.8 | 127 | ||
| 51.3 % | +0.1 | 388 | ||
| 51.1 % | +0.7 | 356 | ||
| 50.7 % | +1.7 | 201 | ||
| 50.6 % | +2.7 | 263 | ||
| 50.0 % | +1.6 | 588 | ||
| 49.8 % | −0.5 | 1.430 | ||
| 49.8 % | −0.6 | 656 | ||
| 49.7 % | +4.1 | 177 | ||
| 49.5 % | +1.1 | 390 | ||
| 49.5 % | +1.5 | 297 | ||
| 49.2 % | +0.6 | 266 | ||
| 49.2 % | +1.0 | 177 | ||
| 49.0 % | −0.2 | 202 | ||
| 48.9 % | −1.6 | 814 | ||
| 48.9 % | +0.3 | 262 | ||
| 48.9 % | −1.6 | 180 | ||
| 48.8 % | +1.0 | 674 | ||
| 48.7 % | −1.8 | 595 | ||
| 48.4 % | −2.2 | 698 | ||
| 48.2 % | −0.3 | 820 | ||
| 48.0 % | −1.2 | 510 | ||
| 48.0 % | −1.9 | 275 | ||
| 47.8 % | −1.5 | 312 | ||
| 47.4 % | −1.1 | 230 | ||
| 46.8 % | −4.1 | 807 | ||
| 46.6 % | −1.8 | 208 | ||
| 44.6 % | −4.2 | 168 | ||
| 43.8 % | −5.6 | 445 | ||
| 43.0 % | −5.9 | 342 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.