Vantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Sylas contra Kai'Sa em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Kai'Sa vence50 %Sylas vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | — |
Patch 26.20: 29 partidas, poucas para uma taxa de vitória Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Sylas em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.8 % | +9.3 | 2.062 | ||
| 57.2 % | +3.1 | 369 | ||
| 56.8 % | +6.3 | 491 | ||
| 54.9 % | +5.9 | 164 | ||
| 54.5 % | +4.1 | 448 | ||
| 54.5 % | +6.0 | 336 | ||
| 54.0 % | +3.4 | 2.409 | ||
| 53.8 % | −2.3 | 119 | ||
| 53.5 % | −4.3 | 43 | ||
| 52.8 % | +3.8 | 106 | ||
| 52.4 % | ±0.0 | 1.281 | ||
| 52.1 % | +1.7 | 512 | ||
| 51.7 % | +1.4 | 1.005 | ||
| 51.6 % | +0.6 | 1.941 | ||
| 51.6 % | +3.5 | 554 | ||
| 51.5 % | +0.3 | 1.869 | ||
| 51.5 % | −1.6 | 400 | ||
| 51.5 % | +0.1 | 130 | ||
| 51.3 % | +1.6 | 191 | ||
| 51.1 % | +0.6 | 2.696 | ||
| 51.1 % | +0.3 | 2.557 | ||
| 51.1 % | −0.8 | 278 | ||
| 51.0 % | +0.1 | 6.686 | ||
| 50.8 % | +2.8 | 1.279 | ||
| 50.6 % | −1.3 | 1.111 | ||
| 50.6 % | −1.5 | 775 | ||
| 50.3 % | +0.8 | 195 | ||
| 50.2 % | +1.2 | 941 | ||
| 50.1 % | +0.3 | 429 | ||
| 49.9 % | −0.7 | 517 | ||
| 49.8 % | −0.4 | 3.634 | ||
| 49.8 % | −0.9 | 1.631 | ||
| 49.7 % | −1.0 | 3.064 | ||
| 49.6 % | +0.3 | 1.938 | ||
| 49.5 % | +0.8 | 1.202 | ||
| 49.3 % | −0.3 | 2.304 | ||
| 49.2 % | +1.3 | 455 | ||
| 49.0 % | −1.3 | 1.184 | ||
| 49.0 % | +0.1 | 944 | ||
| 49.0 % | −1.0 | 239 | ||
| 48.9 % | −1.0 | 1.551 | ||
| 48.8 % | −0.2 | 2.753 | ||
| 48.8 % | +0.3 | 1.696 | ||
| 48.4 % | ±0.0 | 1.934 | ||
| 48.3 % | +0.3 | 1.611 | ||
| 48.3 % | −2.0 | 449 | ||
| 48.2 % | ±0.0 | 3.688 | ||
| 48.2 % | +1.7 | 822 | ||
| 48.2 % | −1.7 | 355 | ||
| 48.1 % | −2.3 | 3.777 | ||
| 48.0 % | −0.3 | 852 | ||
| 48.0 % | −1.4 | 659 | ||
| 47.8 % | −2.0 | 3.125 | ||
| 47.7 % | −1.1 | 1.193 | ||
| 47.6 % | −2.1 | 819 | ||
| 47.5 % | −1.6 | 314 | ||
| 47.3 % | −0.2 | 3.081 | ||
| 47.3 % | −2.1 | 279 | ||
| 47.3 % | −2.4 | 131 | ||
| 47.2 % | −0.9 | 1.107 | ||
| 47.1 % | −2.4 | 121 | ||
| 46.9 % | −1.3 | 1.016 | ||
| 46.8 % | −2.5 | 331 | ||
| 46.1 % | −3.4 | 154 | ||
| 45.7 % | −4.0 | 1.057 | ||
| 45.6 % | −3.3 | 147 | ||
| 45.5 % | −3.3 | 275 | ||
| 44.8 % | −4.3 | 337 | ||
| 42.1 % | −6.7 | 368 | ||
| 41.5 % | −7.1 | 366 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.