Sion vs Lissandra
49.2 % 50.8 %
Sion vence 32 de 65 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 48.5 % +0.7 vs esp.
Só 65 partidas até agora: leia como uma pista, não como um veredito.
Lissandra vs SionVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Sion contra Lissandra em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Lissandra vence50 %Sion vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 18 | ||
| poucas partidas | 16 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 2 |
Patch 26.20: 56.8 % · 44 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Sion em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.9 % | +3.3 | 738 | ||
| 54.8 % | +7.2 | 854 | ||
| 54.2 % | +6.3 | 168 | ||
| 54.1 % | +4.2 | 329 | ||
| 54.1 % | +5.2 | 255 | ||
| 53.4 % | +3.5 | 485 | ||
| 53.0 % | +2.8 | 270 | ||
| 52.6 % | +0.8 | 192 | ||
| 52.3 % | +0.6 | 222 | ||
| 52.1 % | +3.4 | 802 | ||
| 52.0 % | +3.9 | 377 | ||
| 51.5 % | +1.6 | 227 | ||
| 51.5 % | −1.0 | 132 | ||
| 51.2 % | +2.3 | 252 | ||
| 51.1 % | +2.9 | 454 | ||
| 51.0 % | +3.3 | 937 | ||
| 51.0 % | +2.6 | 412 | ||
| 50.9 % | +2.0 | 617 | ||
| 50.3 % | +0.9 | 576 | ||
| 49.9 % | +0.9 | 571 | ||
| 49.7 % | −2.6 | 364 | ||
| 49.6 % | +1.0 | 367 | ||
| 49.2 % | −1.6 | 398 | ||
| 49.2 % | +0.7 | 65 | ||
| 48.8 % | +0.1 | 818 | ||
| 48.7 % | −0.7 | 339 | ||
| 48.4 % | −1.8 | 541 | ||
| 48.3 % | −1.5 | 770 | ||
| 48.1 % | +0.7 | 189 | ||
| 47.8 % | −1.3 | 203 | ||
| 47.7 % | −2.6 | 239 | ||
| 47.6 % | −2.3 | 374 | ||
| 47.2 % | −1.2 | 830 | ||
| 47.0 % | −0.7 | 328 | ||
| 46.7 % | −2.5 | 1.369 | ||
| 46.7 % | −0.7 | 430 | ||
| 46.5 % | −2.5 | 441 | ||
| 46.4 % | −3.7 | 814 | ||
| 46.4 % | −1.3 | 450 | ||
| 46.3 % | −2.1 | 467 | ||
| 46.0 % | −3.0 | 463 | ||
| 45.1 % | −3.6 | 658 | ||
| 45.0 % | −5.3 | 464 | ||
| 44.9 % | −4.1 | 581 | ||
| 44.9 % | −3.4 | 287 | ||
| 44.7 % | −4.3 | 436 | ||
| 44.7 % | −4.4 | 378 | ||
| 44.6 % | −3.8 | 249 | ||
| 43.1 % | −7.1 | 144 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.