Sion vs Ornn
40.1 % 59.9 %
Sion vence 71 de 177 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 47.3 % −7.2 vs esp.
Ornn vs SionVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Sion contra Ornn em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Ornn vence50 %Sion vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 18 | ||
| 27.8 % | 54 | ||
| 57.7 % | 52 | ||
| poucas partidas | 15 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 11 |
Patch 26.20: 36.5 % · 96 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Sion em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.3 % | +8.0 | 139 | ||
| 57.9 % | +8.4 | 107 | ||
| 57.4 % | +5.6 | 310 | ||
| 57.0 % | +8.0 | 114 | ||
| 56.5 % | +5.8 | 131 | ||
| 55.8 % | +6.4 | 138 | ||
| 54.5 % | +5.9 | 156 | ||
| 54.3 % | +3.3 | 188 | ||
| 53.4 % | +4.3 | 324 | ||
| 52.7 % | +2.8 | 300 | ||
| 52.5 % | +4.4 | 335 | ||
| 51.9 % | +1.4 | 104 | ||
| 51.6 % | +2.1 | 273 | ||
| 50.9 % | +1.1 | 330 | ||
| 50.9 % | +0.3 | 218 | ||
| 50.4 % | +0.3 | 131 | ||
| 50.3 % | +0.3 | 529 | ||
| 50.0 % | +1.7 | 390 | ||
| 50.0 % | +1.4 | 248 | ||
| 50.0 % | +1.4 | 184 | ||
| 49.4 % | −0.2 | 172 | ||
| 49.1 % | +0.8 | 169 | ||
| 48.5 % | −1.2 | 227 | ||
| 47.7 % | −4.9 | 151 | ||
| 47.6 % | −2.1 | 168 | ||
| 47.6 % | −1.3 | 145 | ||
| 46.9 % | −2.0 | 307 | ||
| 46.8 % | −1.0 | 124 | ||
| 46.7 % | −3.7 | 152 | ||
| 46.3 % | −4.7 | 361 | ||
| 46.1 % | −2.5 | 102 | ||
| 45.8 % | −4.0 | 192 | ||
| 45.6 % | −2.9 | 195 | ||
| 45.4 % | −3.8 | 249 | ||
| 44.9 % | −4.0 | 118 | ||
| 44.3 % | −3.7 | 176 | ||
| 44.1 % | −4.9 | 261 | ||
| 43.7 % | −6.5 | 215 | ||
| 40.9 % | −8.7 | 176 | ||
| 40.1 % | −7.2 | 177 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.