Sion vs Illaoi
54.4 % 45.6 %
Sion vence 56 de 103 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 48.7 % +5.7 vs esp.
Illaoi vs SionVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Sion contra Illaoi em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Illaoi vence50 %Sion vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 16 | ||
| poucas partidas | 27 | ||
| poucas partidas | 22 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 1 |
Patch 26.20: 54.5 % · 55 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Sion em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.9 % | +2.7 | 226 | ||
| 54.4 % | +5.7 | 103 | ||
| 53.4 % | +3.9 | 219 | ||
| 53.1 % | +3.4 | 196 | ||
| 52.3 % | +1.0 | 130 | ||
| 51.8 % | +4.0 | 220 | ||
| 51.6 % | +1.7 | 372 | ||
| 51.0 % | +0.6 | 153 | ||
| 50.7 % | +1.7 | 229 | ||
| 50.2 % | +0.3 | 213 | ||
| 50.0 % | +1.3 | 172 | ||
| 49.6 % | +0.2 | 127 | ||
| 49.5 % | +1.1 | 273 | ||
| 48.6 % | −0.3 | 185 | ||
| 48.5 % | −0.2 | 134 | ||
| 48.4 % | −0.2 | 124 | ||
| 46.8 % | −3.6 | 265 | ||
| 46.7 % | −3.5 | 107 | ||
| 46.4 % | −2.4 | 222 | ||
| 46.2 % | −2.8 | 171 | ||
| 46.2 % | −3.7 | 130 | ||
| 45.5 % | −2.2 | 132 | ||
| 45.5 % | −7.7 | 112 | ||
| 45.2 % | −4.4 | 115 | ||
| 44.9 % | −4.9 | 158 | ||
| 44.8 % | −4.0 | 105 | ||
| 43.4 % | −4.7 | 129 | ||
| 42.9 % | −6.9 | 161 | ||
| 42.0 % | −5.2 | 131 | ||
| 41.8 % | −7.7 | 122 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.