Sion vs Volibear
51.5 % 48.5 %
Sion vence 137 de 266 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.6 % +0.9 vs esp.
Volibear vs SionVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Sion contra Volibear em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Volibear vence50 %Sion vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| 62.9 % | 35 | ||
| 48.9 % | 94 | ||
| 60.0 % | 70 | ||
| poucas partidas | 18 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 4 |
Patch 26.20: 47.7 % · 151 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Sion em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.8 % | +6.0 | 377 | ||
| 56.5 % | +6.2 | 168 | ||
| 56.4 % | +4.2 | 101 | ||
| 54.8 % | +5.8 | 126 | ||
| 54.4 % | +3.7 | 147 | ||
| 53.7 % | +4.2 | 134 | ||
| 53.3 % | +5.2 | 415 | ||
| 52.6 % | +3.5 | 386 | ||
| 52.4 % | +1.4 | 227 | ||
| 52.4 % | +3.8 | 187 | ||
| 52.1 % | +2.7 | 169 | ||
| 52.0 % | +2.5 | 327 | ||
| 51.5 % | +0.9 | 266 | ||
| 51.4 % | +2.8 | 216 | ||
| 51.4 % | +1.3 | 175 | ||
| 51.0 % | +1.1 | 363 | ||
| 50.6 % | +0.8 | 409 | ||
| 50.5 % | +2.2 | 196 | ||
| 50.1 % | +1.8 | 465 | ||
| 50.0 % | +1.4 | 292 | ||
| 49.6 % | −0.9 | 123 | ||
| 49.6 % | −2.1 | 115 | ||
| 49.4 % | −3.2 | 178 | ||
| 49.1 % | −0.9 | 643 | ||
| 48.6 % | −0.3 | 179 | ||
| 48.2 % | −1.5 | 191 | ||
| 48.1 % | −2.9 | 418 | ||
| 47.8 % | −2.6 | 184 | ||
| 47.6 % | −2.1 | 286 | ||
| 47.5 % | −1.1 | 120 | ||
| 47.4 % | −1.5 | 380 | ||
| 47.4 % | −2.2 | 215 | ||
| 47.0 % | −0.8 | 151 | ||
| 46.2 % | −2.8 | 299 | ||
| 45.9 % | −2.6 | 231 | ||
| 45.8 % | −3.4 | 306 | ||
| 45.5 % | −4.3 | 222 | ||
| 45.5 % | −2.5 | 220 | ||
| 44.6 % | −4.4 | 101 | ||
| 43.8 % | −5.1 | 144 | ||
| 43.4 % | −6.8 | 251 | ||
| 41.8 % | −7.8 | 213 | ||
| 41.3 % | −6.0 | 206 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.