Sion vs Ambessa
42.9 % 57.1 %
Sion vence 70 de 163 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.8 % −6.9 vs esp.
Ambessa vs SionVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Sion contra Ambessa em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Ambessa vence50 %Sion vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| 34.3 % | 35 | ||
| 46.9 % | 49 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 18 | ||
| poucas partidas | 21 |
Patch 26.20: 40.0 % · 75 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Sion em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.2 % | +6.5 | 105 | ||
| 54.8 % | +2.6 | 228 | ||
| 53.5 % | +3.8 | 198 | ||
| 52.7 % | +3.2 | 222 | ||
| 52.4 % | +4.6 | 227 | ||
| 52.1 % | +2.2 | 380 | ||
| 51.5 % | +0.2 | 132 | ||
| 51.3 % | +0.9 | 154 | ||
| 50.9 % | +1.9 | 230 | ||
| 50.7 % | +0.8 | 219 | ||
| 50.0 % | +0.6 | 128 | ||
| 49.8 % | +1.4 | 277 | ||
| 49.7 % | +1.0 | 173 | ||
| 48.5 % | −0.2 | 134 | ||
| 48.4 % | −0.5 | 186 | ||
| 48.0 % | −0.6 | 125 | ||
| 47.1 % | −2.5 | 119 | ||
| 46.8 % | −3.6 | 269 | ||
| 46.6 % | −2.2 | 223 | ||
| 46.6 % | −2.4 | 174 | ||
| 46.4 % | −3.8 | 110 | ||
| 46.2 % | −3.7 | 130 | ||
| 46.0 % | −3.8 | 161 | ||
| 46.0 % | −7.2 | 113 | ||
| 45.5 % | −2.2 | 132 | ||
| 44.9 % | −3.9 | 107 | ||
| 43.4 % | −4.7 | 129 | ||
| 42.9 % | −6.9 | 163 | ||
| 41.5 % | −8.0 | 123 | ||
| 41.4 % | −5.8 | 133 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.