Nasus vs Xerath
54.9 % 45.1 %
Nasus vence 84 de 153 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.1 % +4.8 vs esp.
Xerath vs NasusVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Nasus contra Xerath em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Xerath vence50 %Nasus vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 16 | ||
| 56.6 % | 53 | ||
| 50.0 % | 44 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 4 |
Patch 26.20: 55.7 % · 70 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Nasus em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.2 % | +11.5 | 114 | ||
| 56.1 % | +4.3 | 424 | ||
| 56.1 % | +5.3 | 132 | ||
| 56.0 % | +3.3 | 207 | ||
| 55.8 % | +4.9 | 513 | ||
| 54.9 % | +4.8 | 153 | ||
| 54.8 % | +4.7 | 186 | ||
| 54.6 % | +4.1 | 238 | ||
| 54.1 % | +2.9 | 207 | ||
| 53.9 % | +1.2 | 102 | ||
| 52.8 % | +1.6 | 178 | ||
| 52.8 % | +3.3 | 125 | ||
| 51.8 % | +1.1 | 311 | ||
| 51.8 % | +0.2 | 168 | ||
| 51.6 % | +1.8 | 124 | ||
| 51.2 % | +0.5 | 123 | ||
| 51.0 % | −0.2 | 196 | ||
| 49.0 % | −1.4 | 155 | ||
| 48.6 % | −1.6 | 317 | ||
| 48.3 % | −2.2 | 151 | ||
| 48.0 % | −2.3 | 152 | ||
| 47.7 % | −2.4 | 107 | ||
| 46.4 % | −4.3 | 235 | ||
| 45.9 % | −5.6 | 146 | ||
| 44.2 % | −5.8 | 104 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.