Nasus vs Galio
45.9 % 54.1 %
Nasus vence 67 de 146 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 51.5 % −5.6 vs esp.
Galio vs NasusVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Nasus contra Galio em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Galio vence50 %Nasus vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| 55.6 % | 36 | ||
| 37.2 % | 43 | ||
| poucas partidas | 17 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 8 |
Patch 26.20: 48.5 % · 68 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Nasus em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.2 % | +11.5 | 114 | ||
| 56.2 % | +4.4 | 422 | ||
| 55.8 % | +3.1 | 206 | ||
| 55.7 % | +4.9 | 131 | ||
| 55.6 % | +4.7 | 511 | ||
| 54.6 % | +4.1 | 238 | ||
| 54.6 % | +4.5 | 185 | ||
| 54.6 % | +4.5 | 152 | ||
| 54.5 % | +1.8 | 101 | ||
| 54.1 % | +2.9 | 207 | ||
| 52.8 % | +1.6 | 178 | ||
| 52.8 % | +3.3 | 125 | ||
| 51.8 % | +1.1 | 311 | ||
| 51.8 % | +0.2 | 168 | ||
| 51.2 % | +1.4 | 123 | ||
| 51.2 % | +0.5 | 123 | ||
| 51.0 % | −0.2 | 196 | ||
| 49.0 % | −1.4 | 155 | ||
| 48.7 % | −1.8 | 150 | ||
| 48.4 % | −1.8 | 316 | ||
| 48.1 % | −2.0 | 106 | ||
| 48.0 % | −2.3 | 152 | ||
| 46.4 % | −4.3 | 235 | ||
| 45.9 % | −5.6 | 146 | ||
| 44.2 % | −5.8 | 104 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.