Vantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Nasus contra Talon em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Talon vence50 %Nasus vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 1 |
Patch 26.20: 15 partidas, poucas para uma taxa de vitória Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Nasus em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.9 % | +9.6 | 419 | ||
| 60.9 % | +4.5 | 151 | ||
| 59.4 % | +5.8 | 101 | ||
| 57.4 % | +8.4 | 183 | ||
| 57.0 % | +6.0 | 660 | ||
| 57.0 % | +4.2 | 447 | ||
| 56.8 % | +8.0 | 111 | ||
| 56.5 % | −0.4 | 23 | ||
| 56.1 % | +5.1 | 551 | ||
| 55.6 % | +3.7 | 851 | ||
| 55.6 % | +5.2 | 135 | ||
| 55.5 % | +0.8 | 155 | ||
| 55.3 % | +3.6 | 161 | ||
| 54.9 % | +3.5 | 443 | ||
| 54.4 % | +4.7 | 1.197 | ||
| 53.2 % | +4.2 | 297 | ||
| 53.2 % | +3.5 | 173 | ||
| 53.0 % | +2.1 | 134 | ||
| 52.7 % | +1.7 | 1.173 | ||
| 52.6 % | +2.1 | 1.187 | ||
| 52.5 % | +3.0 | 868 | ||
| 52.3 % | −1.3 | 241 | ||
| 52.2 % | +2.7 | 688 | ||
| 52.0 % | +1.9 | 646 | ||
| 51.8 % | +1.7 | 1.037 | ||
| 51.8 % | +1.6 | 875 | ||
| 51.7 % | +0.7 | 1.115 | ||
| 51.7 % | −0.5 | 143 | ||
| 51.4 % | +1.1 | 2.532 | ||
| 51.4 % | −1.5 | 352 | ||
| 51.3 % | −1.4 | 1.207 | ||
| 51.2 % | −1.4 | 211 | ||
| 51.1 % | +2.3 | 2.297 | ||
| 50.8 % | +0.7 | 997 | ||
| 50.8 % | −0.5 | 659 | ||
| 50.8 % | +1.5 | 187 | ||
| 50.7 % | −0.6 | 1.378 | ||
| 50.7 % | +1.1 | 138 | ||
| 50.4 % | +0.4 | 550 | ||
| 50.1 % | +0.7 | 752 | ||
| 50.0 % | +0.1 | 216 | ||
| 49.8 % | −1.4 | 2.095 | ||
| 49.7 % | −1.4 | 724 | ||
| 49.5 % | −0.3 | 1.764 | ||
| 49.3 % | −4.1 | 822 | ||
| 49.2 % | −0.9 | 858 | ||
| 49.1 % | +0.3 | 1.054 | ||
| 49.1 % | +0.6 | 352 | ||
| 49.0 % | −1.1 | 1.157 | ||
| 48.9 % | −0.6 | 2.005 | ||
| 48.6 % | −1.2 | 1.062 | ||
| 48.6 % | −4.9 | 142 | ||
| 48.5 % | ±0.0 | 894 | ||
| 48.5 % | −2.9 | 767 | ||
| 48.4 % | −0.3 | 1.634 | ||
| 48.4 % | −2.1 | 312 | ||
| 48.0 % | −2.0 | 573 | ||
| 47.9 % | −2.3 | 725 | ||
| 47.8 % | −1.7 | 1.118 | ||
| 47.8 % | −1.2 | 255 | ||
| 47.6 % | −2.9 | 628 | ||
| 47.5 % | −3.4 | 1.782 | ||
| 47.2 % | −2.6 | 3.102 | ||
| 47.2 % | −1.6 | 936 | ||
| 47.0 % | −2.3 | 747 | ||
| 47.0 % | −3.0 | 236 | ||
| 45.4 % | −3.8 | 1.180 | ||
| 43.1 % | −4.7 | 137 | ||
| 43.1 % | −3.9 | 102 | ||
| 42.5 % | −7.8 | 186 | ||
| 39.5 % | −10.2 | 114 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.