Nasus vs Riven
60.1 % 39.9 %
Nasus vence 86 de 143 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.1 % +10.0 vs esp.
Riven vs NasusVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Nasus contra Riven em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Riven vence50 %Nasus vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| 72.7 % | 33 | ||
| 51.4 % | 35 | ||
| poucas partidas | 15 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 9 |
Patch 26.20: 59.2 % · 71 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Nasus em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.0 % | +8.5 | 136 | ||
| 60.1 % | +10.0 | 143 | ||
| 58.5 % | +7.8 | 195 | ||
| 56.7 % | +6.3 | 187 | ||
| 55.8 % | +4.7 | 129 | ||
| 55.4 % | +5.5 | 350 | ||
| 54.7 % | +4.7 | 190 | ||
| 54.6 % | +4.1 | 238 | ||
| 53.7 % | +3.6 | 335 | ||
| 53.5 % | +1.9 | 325 | ||
| 52.7 % | +3.6 | 368 | ||
| 52.5 % | ±0.0 | 362 | ||
| 52.2 % | +2.0 | 735 | ||
| 51.9 % | +2.9 | 262 | ||
| 51.7 % | +2.7 | 329 | ||
| 51.3 % | +1.4 | 271 | ||
| 50.9 % | +2.0 | 212 | ||
| 50.7 % | +1.5 | 227 | ||
| 50.4 % | +0.6 | 490 | ||
| 50.4 % | −0.3 | 421 | ||
| 50.4 % | −2.4 | 121 | ||
| 49.7 % | +1.0 | 694 | ||
| 49.7 % | ±0.0 | 308 | ||
| 49.6 % | −1.1 | 591 | ||
| 49.4 % | ±0.0 | 180 | ||
| 49.2 % | +0.1 | 193 | ||
| 48.8 % | +1.3 | 285 | ||
| 48.6 % | −0.7 | 243 | ||
| 48.2 % | +0.1 | 436 | ||
| 48.1 % | −2.1 | 347 | ||
| 47.6 % | −1.4 | 334 | ||
| 47.5 % | −1.5 | 345 | ||
| 47.4 % | −2.8 | 570 | ||
| 46.3 % | −3.0 | 335 | ||
| 46.2 % | −2.2 | 286 | ||
| 46.2 % | −3.9 | 266 | ||
| 46.2 % | −4.1 | 223 | ||
| 45.9 % | −3.9 | 259 | ||
| 45.8 % | −3.5 | 999 | ||
| 45.3 % | −3.8 | 497 | ||
| 44.6 % | −8.9 | 269 | ||
| 44.6 % | −4.6 | 222 | ||
| 44.1 % | −4.6 | 118 | ||
| 43.9 % | −4.6 | 305 | ||
| 43.5 % | −4.5 | 230 | ||
| 42.8 % | −7.2 | 173 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.