Nasus vs Vayne
56.6 % 43.4 %
Nasus vence 124 de 219 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 52.3 % +4.3 vs esp.
Vayne vs NasusVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Nasus contra Vayne em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Vayne vence50 %Nasus vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 23 | ||
| poucas partidas | 20 | ||
| poucas partidas | 21 | ||
| poucas partidas | 26 | ||
| 68.6 % | 51 | ||
| 46.8 % | 47 | ||
| poucas partidas | 17 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 4 |
Patch 26.20: 54.3 % · 129 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Nasus em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.2 % | +9.9 | 209 | ||
| 58.6 % | +7.4 | 324 | ||
| 58.1 % | +6.8 | 198 | ||
| 57.7 % | +7.0 | 291 | ||
| 56.6 % | +4.3 | 219 | ||
| 55.4 % | +4.7 | 522 | ||
| 55.1 % | +3.8 | 301 | ||
| 54.8 % | +4.6 | 571 | ||
| 54.7 % | +3.5 | 402 | ||
| 54.7 % | +5.5 | 137 | ||
| 53.2 % | +3.9 | 374 | ||
| 53.1 % | +3.7 | 401 | ||
| 53.0 % | +2.8 | 1.197 | ||
| 52.9 % | +3.8 | 329 | ||
| 52.4 % | +1.4 | 540 | ||
| 51.9 % | +2.4 | 568 | ||
| 51.7 % | +3.0 | 1.128 | ||
| 51.3 % | −1.1 | 612 | ||
| 51.3 % | +1.4 | 450 | ||
| 51.2 % | +1.8 | 475 | ||
| 50.9 % | −0.2 | 672 | ||
| 50.8 % | +1.1 | 120 | ||
| 50.6 % | +0.6 | 340 | ||
| 50.3 % | −1.0 | 959 | ||
| 50.3 % | −2.1 | 189 | ||
| 49.3 % | −0.4 | 799 | ||
| 49.3 % | −0.6 | 144 | ||
| 49.1 % | −1.0 | 564 | ||
| 49.1 % | −0.6 | 293 | ||
| 49.0 % | −0.2 | 535 | ||
| 48.6 % | −0.9 | 494 | ||
| 48.6 % | +0.8 | 442 | ||
| 48.1 % | −4.2 | 104 | ||
| 47.9 % | −2.5 | 263 | ||
| 47.7 % | −2.2 | 130 | ||
| 47.6 % | −1.0 | 743 | ||
| 47.5 % | −3.1 | 902 | ||
| 47.4 % | −3.3 | 361 | ||
| 47.1 % | −2.7 | 297 | ||
| 47.0 % | −2.8 | 509 | ||
| 47.0 % | −3.8 | 402 | ||
| 46.7 % | −6.6 | 420 | ||
| 46.5 % | −2.2 | 430 | ||
| 46.5 % | −1.6 | 129 | ||
| 46.3 % | −2.1 | 482 | ||
| 46.2 % | −2.9 | 366 | ||
| 46.0 % | −3.2 | 847 | ||
| 46.0 % | −4.3 | 426 | ||
| 46.0 % | −7.1 | 113 | ||
| 45.8 % | −3.0 | 546 | ||
| 45.5 % | −4.1 | 1.534 | ||
| 45.5 % | −3.4 | 165 | ||
| 45.3 % | −4.3 | 338 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.