Malzahar vs Ziggs
58.0 % 42.0 %
Malzahar vence 69 de 119 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.8 % +7.2 vs esp.
Ziggs vs MalzaharVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Malzahar contra Ziggs em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Ziggs vence50 %Malzahar vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 17 | ||
| poucas partidas | 16 | ||
| poucas partidas | 20 | ||
| poucas partidas | 22 | ||
| poucas partidas | 27 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 1 |
Patch 26.20: 60.5 % · 76 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Malzahar em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.0 % | +5.6 | 131 | ||
| 58.0 % | +7.2 | 119 | ||
| 57.1 % | +6.0 | 133 | ||
| 56.3 % | +2.1 | 496 | ||
| 55.0 % | +5.7 | 658 | ||
| 55.0 % | +4.7 | 413 | ||
| 54.3 % | +5.4 | 814 | ||
| 54.2 % | +4.4 | 144 | ||
| 54.1 % | +5.1 | 357 | ||
| 53.1 % | −0.2 | 262 | ||
| 52.6 % | +2.2 | 620 | ||
| 52.1 % | −0.4 | 361 | ||
| 52.0 % | +4.6 | 102 | ||
| 51.9 % | +2.2 | 1.458 | ||
| 51.6 % | +1.3 | 312 | ||
| 51.5 % | −2.6 | 759 | ||
| 51.3 % | +1.4 | 232 | ||
| 51.1 % | −0.4 | 348 | ||
| 51.0 % | −0.5 | 731 | ||
| 50.8 % | +0.2 | 1.088 | ||
| 50.2 % | +1.1 | 789 | ||
| 50.2 % | +0.8 | 235 | ||
| 49.9 % | +2.7 | 393 | ||
| 49.8 % | −0.7 | 454 | ||
| 49.5 % | −0.1 | 222 | ||
| 49.2 % | −0.3 | 1.093 | ||
| 49.2 % | −0.8 | 835 | ||
| 48.8 % | −0.1 | 771 | ||
| 48.5 % | −1.1 | 270 | ||
| 48.5 % | −1.1 | 262 | ||
| 48.4 % | −0.4 | 459 | ||
| 48.2 % | −0.8 | 1.058 | ||
| 48.1 % | −0.7 | 185 | ||
| 47.8 % | −1.4 | 795 | ||
| 47.7 % | −2.3 | 738 | ||
| 47.6 % | −0.7 | 601 | ||
| 47.3 % | −3.0 | 131 | ||
| 47.1 % | −2.2 | 815 | ||
| 47.1 % | −2.4 | 569 | ||
| 47.0 % | −2.5 | 1.133 | ||
| 46.8 % | −2.1 | 696 | ||
| 46.7 % | −1.9 | 636 | ||
| 46.4 % | −6.9 | 179 | ||
| 46.2 % | −2.7 | 290 | ||
| 46.1 % | −4.0 | 349 | ||
| 45.5 % | −3.7 | 200 | ||
| 44.3 % | −5.0 | 122 | ||
| 40.6 % | −9.4 | 106 | ||
| 39.8 % | −10.5 | 128 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.