Malzahar vs K'Sante
44.0 % 56.0 %
Malzahar vence 44 de 100 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 53.7 % −9.7 vs esp.
K'Sante vs MalzaharVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Malzahar contra K'Sante em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | K'Sante vence50 %Malzahar vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 29 | ||
| poucas partidas | 23 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 2 |
Patch 26.20: 50.0 % · 64 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Malzahar em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.0 % | +7.8 | 100 | ||
| 56.8 % | +7.0 | 236 | ||
| 56.0 % | +4.4 | 134 | ||
| 55.0 % | +4.9 | 109 | ||
| 54.5 % | +3.7 | 167 | ||
| 54.2 % | +4.1 | 225 | ||
| 53.7 % | +4.2 | 123 | ||
| 53.7 % | +0.7 | 121 | ||
| 53.5 % | +4.5 | 424 | ||
| 52.4 % | +1.1 | 164 | ||
| 52.3 % | +1.0 | 151 | ||
| 52.1 % | +0.6 | 211 | ||
| 50.9 % | −0.4 | 114 | ||
| 50.4 % | ±0.0 | 113 | ||
| 50.2 % | +1.1 | 249 | ||
| 50.0 % | −1.2 | 160 | ||
| 49.5 % | −0.9 | 109 | ||
| 49.0 % | −0.1 | 104 | ||
| 47.4 % | −2.9 | 171 | ||
| 46.2 % | −3.9 | 199 | ||
| 44.8 % | −5.8 | 261 | ||
| 44.0 % | −9.7 | 100 | ||
| 41.5 % | −9.0 | 130 | ||
| 41.5 % | −9.8 | 123 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.