Fizz vs Viego
57.9 % 42.1 %
Fizz vence 22 de 38 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 53.3 % +4.6 vs esp.
Só 38 partidas até agora: leia como uma pista, não como um veredito.
Viego vs FizzVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Fizz contra Viego em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Viego vence50 %Fizz vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 1 |
Patch 26.20: 19 partidas, poucas para uma taxa de vitória Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Fizz em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.4 % | +0.1 | 101 | ||
| 58.3 % | +6.1 | 144 | ||
| 58.1 % | +5.7 | 172 | ||
| 57.9 % | +4.6 | 38 | ||
| 56.6 % | +6.2 | 152 | ||
| 56.2 % | +4.9 | 1.562 | ||
| 56.2 % | +1.7 | 473 | ||
| 55.3 % | +0.1 | 711 | ||
| 55.3 % | +4.4 | 358 | ||
| 55.2 % | +1.3 | 194 | ||
| 54.2 % | +4.1 | 911 | ||
| 53.7 % | +1.7 | 1.952 | ||
| 53.7 % | +0.2 | 121 | ||
| 53.4 % | +3.0 | 1.662 | ||
| 53.3 % | +3.2 | 137 | ||
| 53.1 % | +1.9 | 326 | ||
| 53.0 % | +0.3 | 508 | ||
| 53.0 % | +1.0 | 330 | ||
| 53.0 % | +0.1 | 132 | ||
| 52.6 % | +1.4 | 1.216 | ||
| 52.6 % | +4.3 | 114 | ||
| 52.5 % | +2.5 | 668 | ||
| 52.4 % | +1.6 | 1.327 | ||
| 52.2 % | +0.3 | 1.117 | ||
| 52.0 % | +1.2 | 344 | ||
| 51.4 % | +0.8 | 908 | ||
| 51.1 % | ±0.0 | 1.965 | ||
| 51.1 % | −1.9 | 1.428 | ||
| 51.0 % | −0.2 | 1.181 | ||
| 50.5 % | +0.5 | 194 | ||
| 50.4 % | −4.6 | 355 | ||
| 50.3 % | −0.3 | 1.385 | ||
| 50.3 % | +0.8 | 906 | ||
| 50.2 % | −0.1 | 952 | ||
| 49.7 % | −1.3 | 573 | ||
| 49.6 % | −0.9 | 1.679 | ||
| 49.4 % | −1.3 | 1.126 | ||
| 49.4 % | −3.4 | 154 | ||
| 49.1 % | −1.6 | 112 | ||
| 49.0 % | −2.8 | 500 | ||
| 48.8 % | −0.4 | 666 | ||
| 48.6 % | −2.2 | 1.044 | ||
| 48.6 % | −2.6 | 834 | ||
| 48.6 % | −2.5 | 319 | ||
| 48.5 % | −2.4 | 559 | ||
| 48.5 % | −3.3 | 132 | ||
| 48.2 % | −4.1 | 1.138 | ||
| 48.2 % | −2.4 | 425 | ||
| 47.9 % | −6.5 | 286 | ||
| 47.4 % | −3.1 | 1.360 | ||
| 47.3 % | −2.9 | 856 | ||
| 47.0 % | −1.5 | 283 | ||
| 45.4 % | −6.4 | 174 | ||
| 44.0 % | −6.4 | 284 | ||
| 43.8 % | −4.1 | 130 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.